Войти
Анна
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
280
записей
84
друга
1
подписчик
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
18+опыт)))

Опять День Рождения)))) Уже 27 взрослая)

Когда маме было 27, мне казалось что она ну очень старая)))) Сейчас самой 27, маме 44 и она еще в общем то молодая, значит я все еще маленькая)))))) Сижу думаю, вот вроде и возраст уже не детский, а ума как не было, так и нет)))))) Все еще как будто 15, дури столько же)

Да же не знаю чего себе пожелать, вернее есть одна мечта, заветное желание, доченька) Очень надеюсь что мне муж ее подарит))))) Так то вроде все и есть о чем мечтала. Есть хороший муж (иногда правда засранец редкостный) который меня по прежнему любит и ценит. Есть прекрасный сынок, мое счастье, моя жизнь, я бесконечна благодарна всевышнему за него. Есть свой угол наконец то, я до 30 и не думала что получится, а получилось, есть он) Есть и машина, то же была мечтой когда то. В общем все есть. Здоровья побольше бы, умишка, терпения и счастья хочу)))) Ну и доченьку, маленькую, голубоглазую девочку))))))

PS А еще разлюбить шоколад и сладости, и наконец то похудеть, маленько, киллограм на 30)))))

8
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мой культурный парень)

 

 

 

Ваня стал очень культурным :спасибо, пожалуйста, простите каждый день в нашем лексиконе) Уже да же стал в магазине спасибо говорить, и когда ему кто то помогает, всегда спасибо) Если заденет меня случайно чем нибудь, сразу Мам, пвасти!) Говорит уже все, совсем все, стали хорошо фильтровать свою речь с мужем)))))

2
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Годовой отчет.

Вот и закончился очередной год. Он был очень напряженный, очень тяжлый. Я теряла и обретала, и опять же это опыт, мой опыт.

В этом году я потеряла подругу, которая была моя сведетельница на свадьбе, которая крестила моего сына. Мы просто перестали дружить. Я очень переживала, я плакала, но отпустила. Если человек думает так, а не иначе, это его право. Я ни кому ни чего не хочу доказывать. Я отпустила и все.

В этом году у меня умерла моя человек легенда, моя прабабушка, прожившая до 100 лет. И ушла она в дату 12.12.12, красивую дату выбрала. Надеюсь ей там хорошо.

В этом году умерла моя тетя, инвалид детства, которой пророчили, что лет до 12 доживет и все, нет, дожила до 50, ей там наверное очень хорошо. Она наверное там ходит, и может делать все-все-все!

В этом году мы все пережили болезнь моей бабушки, страху натерпелись, но теперь все хорошо.

В этом году мы с мужем пережили массу кризисов, доходило чуть ли не до развода, Но мы справились, и у нас все хорошо. Вот просто все хорошо, и все, и это очень радует. Ванечка сталвзрослее, старше, он научился болтать без умолку, лукавить и смешить всех на свете. Он прекрасный малыш (хоть и вредина) и это мое самое большое счастье.

Ну и сбылась наша мечта, давшаяся нам не лего, но и не мего тяжело, мы наконец то живем в своей квартире, в городе который нам нравится. У нас у каждого есть свое место теперь, а у Ванечки целая комната. Теперь мы живем только своей семье, ни к кому не подстраиваемся и думаем только о нас. Ни кто не лезет в наши отношения, в вопрос воспитания ребенка, мы счастливы.

Год прошел, тяжелой, но со своими радостями, и я так рада, что он позади.

Хочу в новом году забеременнеть, непременно девочкой (но и мальчику буду рада.).Хочу что бы мы не болели, все были счастливы друг с другом, что бы Ванечка рос достойным мужчиной, и был послушным мальчиком. Хочу сделать ремонт в квартире, такой, как мы мечтаем. Хочу рассчитаться с долгами, что бы не быть ни кому должны. Хочу выйти на работу, хоть на чуть-чуть. Ну и главное. хочу быть просто счастливой!

Девочки, желаю вам в этом году много счастья, радости, и что бы Дед Мороз исполнил все ваши мечты!!!!

PS А главное что я поняла, что если кажется что все, безнадега, кажется сейчас сойдешь с ума от отчаянья или горя и кажется все, надежды нет, она появляется. И все становится хорошо. Никогда не надо отчаеваться и терять надежду. НИКОГДА!

9
Возраст, что ли?

Второй день просто помираю.... Эти скачки тем-ры нереально стали отражаться на моем самочувствие..... Меня тошнит, голова кругом, слабость не реальная. Знаю что такое состояние у меня при повышенном давлении, пью таблетки, не помогает вообще!!!!! Я просто как тряпка.... Мне б лежать с закрытыми глазами.... А тут Ваня прыгает по мне еще, да кушать ни кто не отменял.... Вчера на улицу вышли, стало лучше, да же в мужа снежками покидала и подурила, а дома опять, как накрывает....

Вы все себя эти пару дней нормально чувствуете? Или мне может того, к врачу? только мы уже прописались, но еще не прикреплялись к полликлинике, ни чего....

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Таааааааак!!!

Девы, думала меня пронесет такое счастье как простест против сна! У нас второй день дневной сон идет с девизом :"Спать не модно!" И прявляется это тем что мы демонтстративно какемся в кровать!!!!!!!!!! Млин!!!!! Вчера я спокойно отреагировала, понимая к чему бы это, с мужем поржали и все. Ваня 2 часа лежал в кровати так и не уснул. Сейчас опять уложили спать, предварительно он посидел на горшке, сделал все дела, муж зашел к нему, слышу ор. Захожу, этот засранец маленький опять наложил в штаны!!!!! мы без памперсов уже больше месяца вообще, и спим и гуляем и ночь, и везде!!! А тут такое. Опять высадила на горшок, сидел минут 15 жевал туалетную бумагу!!!!! Помыла попу положила в кровать, лежит кряхтит!!!!!! Я очнь терпеливая в плане воспитания сына, оооооочень, хотя так псих одиночка еще тот, но тут я понимаю что орать, наказывать не вариант, и что делать не знаю. Я понимаю что это протест против дневного сная, что таким образом он пытается отложить это дело, НО, спать НАДО! если он не спит днем, вечерние засыпание растягивается на час и больше и капризы еще те, он устает все же за день. Весь день болтает, бегает, бесится, и вечером в квартире трэш!

Мы еще неделю как живем в новой квартире, у него наконец то своя комната и своя взрослая кровать. Спит без проблем всю ночь, раньше такого не было, и на дневной сон ложился отлично, а тут такое.... Девы, чего делать то?

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Давно про Вано не писала)

Вано растет, Вано болтает (иногда болталка включается очень на долго)

Мучаем "Семь гномов",  лепим, рисуем, гуляем, вредничаем и сходим с ума)))))

Вообще чем дальше, тем интереснее становится) Учит название пальчиков, нравится ему, мизимка (мизинчик) особенно) По прежнему если больно то срочно надо целовать)))) При том все) Вечно у него в "попе муха!" как он говорит, не пойму о чем он, исследую попу вдоль и поперек, мух не нахожу)))))  А еще так прикольно говорит Маму лублуууууууууу!!! Я прям таю......... Любимое занятие на кухне, дотянуться до солонки и пробывать соль и перец) Соль соеная, а перец гойкий, это он нам объясняет)

Тут приехала моя крестница, девки.... Второго буду рожать когда Ване лет 5-6 будет, это прекрасно. Мы их не слышим не видим, они да же ругаются, но нас не привликают в свои разборки) Все вместе, купаться, кушать и вообще)

Готовимся к переезду, Ваня ждет свою комнату)))))) А мама квартиру свою))))

В общем все хорошо)))))

А, еще же скоро "зима, деда Мо пидет, подаки под елку положит!"  Сидим ждем))))) ну и фоток маленько)

............. (это одни маты!)

Короче, берем военную ипотеку, и вот все хорошо, и квартиру нашли как нам понравилось, и скинули нам на нее, и все, ждем, то, б.. кран не нашли они, время тянули, а сегодня звонят и выдают, ипотека одобрена на 70тыс. меньше, тк вы еще МОЛОДЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Да как так то? В 35 кредит взять сложно, а в 26, ты сука маленький!!!!!!!!!!! И вот где их брать? Кредит не дадут, я сижу в декрете, у мужа машина за горами, с карточки свекрови платим агенту, у дяди заняли на оплату банковский услуг, а вот эти где брать???????????????? Просить что б скинули, да они и так нам 50 уже скинули. Я в трансе, мне херово, еду в банк всех убивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Грибник)

Поперлись мы вчера лес, на даче который. Люблю этот лес, он густой, людей вообще не встречали ни разу, только один раз на лошадях)))) Там так густо, темно и в зарослях все, как в сказке, и тропинок мало. В общем заблудились мы))))))))) По навигатору выходили, и то вышли не на наши дачи, а на соседние)))) Устали как ни знаю кто, грибов насобирали мало, но главное сам процесс) И Ванин вопль на весь лес Мааааааааааааааааам, гьибы!!!!!!!image

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Болтун))))

***

Мама, ди куню, каяйоны ваи! (мама, иди на кухню, макароны вари!!!!)

***

Кот истошно орет, Ваня сидит и изрекает :

-мама, кися пачит, деда бум кисю! (киса плачет, дуд кису ударил, на самом деле киса просто дурак))))

***

Сидит с голой попой, смотрит мультик и выдает

-Мамаааааа, маааааам!!!!

-Что сына?

-Ляли пися болёёёёль!!!!!!! (у Вани пися большая!)

-ну конечно сынок (сама сползаю с дивана)

- даааааа, боляляяяяя....

Вот откуда взял? Теперь только без штанов, всем заявляет что у него пися большая......

***

притащил палку с улицы, тк начал ей всех лупить, Андрей на балконе спрятал. На следующий день стою белье глажу, Ваня с дедом на балкон вышел, нашел палку, вопль:

-папа пьятиль палку, ляля насёёёёл!!!!!!

дед чуть не выпал с балкона))))))

и целыми днями мы говорим-говорим-говорим))))

8
Ванечка
15 лет 10 месяцев
Васенька
10 лет 6 месяцев