мой котенок не ест( В четверг после прогулки сели кушать, ужинать. даю ложку он в рот и вопль, боооольно!!! Блин, и кашу блендером месила и суп, больно и все тут. В пятницу давай завтрак кушать, помня о том что нам больно, дала творог, опять вопль, слезы и больно, кушать хочет а не может. Я Ваню в руки и к врачу, тк вообще не пойму в чем дело.
Педиатр смотрит, говорит чисто, ни чего не вижу, иди к стоматологу.Идум к стоматологу, ребенок орет, тк все еще панически боится врачей. Стоматолог смотрит и говорит типа последние жевательные лезут. Мазать гелем и тд. Но не может ребенок так орять и плакать, и кушать то все равно надо. Я весь день на нервах, вечером пошли гулять, думаю хоть отвлечется. Пришли на горку любимую и я вспоминаю...
Эта лестница, просто жуть, она ведет к нам на этаж, под крышу, а Ваня ее пкорил, и теперь с воплем "вверррх!" карабкается по ней, а мать стоит и сидеет(((( А розовая, потому что бабушка унас "великий дизайнер" и ей так захотелось)))))
Ходит и причитает "Мама, папа едь болёль мое!!!!"))) Ну собираемся и едем, на болель мое) На белое озеро которое, тк папа наш, Люберчанин блин, кроме как это озеро, ни каких других в округе не знает) ну и немного фот


Ну прям очень нам он мал, но любовь к нему))))))