Войти
Анна
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
280
записей
84
друга
1
подписчик
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
3 дня

мой котенок не ест( В четверг после прогулки сели кушать, ужинать. даю ложку он в рот и вопль, боооольно!!! Блин, и кашу блендером месила и суп, больно и все тут. В пятницу давай завтрак кушать, помня о том что нам больно, дала творог, опять вопль, слезы и больно, кушать хочет а не может. Я Ваню в руки и к врачу, тк вообще не пойму в чем дело.

Педиатр смотрит, говорит чисто, ни чего не вижу, иди к стоматологу.Идум к стоматологу, ребенок орет, тк все еще панически боится врачей. Стоматолог смотрит и говорит типа последние жевательные лезут. Мазать гелем и тд. Но не может ребенок так орять и плакать, и кушать то все равно надо. Я весь день на нервах, вечером пошли гулять, думаю хоть отвлечется. Пришли на горку любимую и я вспоминаю...

Как объяснить?

Что надо защищаться?  Вот не понимает он и все тут) Ванька вообще парень дружелюбный, может ударить только подружку, или уж когда совсем меня приревнует. Редко очень. Подружку в основом за то, что та с ним не делится игрушками и все отбирает)

Ситуация вчера была, я расстерялась. Пошли в парк, Ваня пошел в мягкую комнату. Я стою на входе, дед с боку, наблюдаем, тк ребенок в первый раз, да и вообще, я как то всегда старасаюсь быть по возможности рядом. И вот он катается на горке, которая в шарики спуск. Очень ему понравилось. А еще, Ваня знает прекрасно, что если ты скатился с горки, отойди в торонку, тк другие дети то же едут, и вот он там скатывается и в сторону в этих шариках откатывается.

6
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Куплю зиму на девочку 6 лет.

Девочки, предложите что нибудь б/у на девочку 6 лет, выоская и худенькая. Я да же не могу сообразить что надо, польто, или куртку со штанами. Зимы там хорошие, Кемерово, значит точно что то теплое и комфортное.

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Дача)

Ваню с нее не вытащить, если только позвать купаться) Жили неделю с моей подругой и ее сыночкой 2х месячным, папы приезжали один после работы (благо работает рядом) а наш на выходные свои (благо неделя была маленькая рабочая). Отдохнули прелестно, Ваня сказал что хочет лялю, желательно Тему)Я настоятельно рекомендую (пока папа не слышит) что надо хотеть девочку (сестренку) на что мне отвечают что "дедеде НЭТ, надо маааа, Тема!" Ну типа девочку не надо, а вот мальчика и Тему нам надо)622ca6a33e08d1bbfe54e594f9e45f36.jpgЭта лестница, просто жуть, она ведет к нам на этаж, под крышу, а Ваня ее пкорил, и теперь с воплем "вверррх!" карабкается по ней, а мать стоит и сидеет(((( А розовая, потому что бабушка унас "великий дизайнер" и ей так захотелось)))))

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Купательное.

теперь ездим купаться, когда папа выходной и солнышко) Ванька сегодня да же пытался сам плыть, солнышко моеbaby.gifХодит и причитает "Мама, папа едь болёль мое!!!!"))) Ну собираемся и едем, на болель мое) На белое озеро которое, тк папа наш, Люберчанин блин, кроме как это озеро, ни каких других в округе не знает) ну и немного фот

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Бибина!)

Теперь у нас машина. Все комментирует) Бибина маааль, бибина болёль!!!!

Сегодня с утра с мужем спорим, кто пойдет бутере делать (у нас льняная свадьба, я ору что я невеста, а он что он герой)))) в общем говорим Ване:

-Ванек, бутеры сегодня делаешь ты!

-Да! Бо! (и уноситься на кухню) Слышим тишина, муж идет следом. Возвращается Ваня и говорит

-Мама, Ляля ма... Папа вам бо! (Ваня маленький, папа сам сделает бутеры))))

А муж рассказывает, Ваня стоит и тянется к ножам, с психом, типа надо ж бутеры сделать)))))

Вообще смешнючий стал)

3
Сертификат на покупку жилья.

Кто им воспользовался уже?

Мой написал рапорт, в течении 1,5 месяцев мы его получим. и чего дальше? Куда? Что делать то? очень хочется что то преобрести свое. Голова кругом идет. Тем более на ту сумму, что дают, не разбежишься вообще.

Ну колитесь, кто сталкивался, чего делали?)

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Дождик собирается, и мы на дачу собираемся))))

Ага) Туалет будут нам делать, с Ваней дома ни как, едем на дачу) Он там вообще жить готов, да и я не против) Только одной страшно, а тут свекр в отпуск! Ура в общем)

У нас там и песочница, и мини бассейн (который нам катастрофически мал, надо новый брать) и детская площадка есть. Так что едем) А это наш грииииб) Один раз покупаться успели(

Ну прям очень нам он мал, но любовь к нему))))))

2
Девы, спать хочу.....

В общем, нам год и 10, спал в кроватке после отлучения от ГВ. Теперь не пойму чего произошло. На дневной сон ложится сам в кроватку и спит 2-3 часа. На ночной то же ложится, я рядышком сижу и он засыпает. И вроде все отлично, но с часу ночи начинается кошмар..... Он то просто ревет дурниной, то Тему (Агушу) свою просит, на мне виснит и так переезжает спать к нам, тк в ином случае либо я с ним сижу и прихлапываю по попе, либо он просто будет орать до потери сознания. Если забираю к нам, то еще раз 5 за ночь он начинает поднимать ор!!!! Девочки, да что ж это такое то? Уже испробывали спать в пижаме, просто в штанах от пижамы, просто в маечке (ну это типа а вдруг холодно, а вдруг жарко) Чего делать вообще не понимаю(((

А еще он много прям выпивает этой Агуши, а детки ведь нашего возраста вообще ночью кушать уже не должны? Или я не права?

Вспомнила младенчество по степени не высыпания((((

Про сад пост№2(

В общем, поехали мы 13 опять в управление образования, списки есть, нас в списках нет( Как так? Мы ж льготники и все такое. В общем муж прется домой, я на дачу, муж звонит в сад, в который мы хотим.

Там смотрят, и видят, что у нас нет ни каких пометок о льготе, те в управлении потеряли нашу справку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (гады)

Заведующая надавала телефоны всяких начальников-начальников-начальников, звонить. Мне сегодня надо к ней прийти, взять справки какие надо и направление на мед.осмотр. А еще она сказала, что если мы в этом году не попадем в ясли к ним, то в след. наверняка не попадем.....

Я с 8 утра звонила одному из начальников, толку ноль вообще( Не дозвонилась, то занято, то трубку не берут. А еще заведующая сада посоветовала ехать туда не в приемный день.

Точно очень разозлюсь и пошлю всех по матушке, громко и в лицо(((((((((((((

Ванечка
15 лет 10 месяцев
Васенька
10 лет 6 месяцев