Войти
Анна
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
280
записей
84
друга
1
подписчик
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мамааня!!!

Помните мультик? Про волка с бычком?))) Так вот мой сына сегодня весь день ходит так и орет Мамааааня))) На все лады. Я уж всю голову сломала, где взял то?) А это оказывается мама Аня у него так)

Так миииило)))))

4
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Нытик.

  Все утро я ныла о том, что погода г...о, и вообще все гавно. Потом натянула на Ваню сапоги и пошли гулять в парк. тк во дворе и на горке лужи.

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Агушевый маньяк.

Мой ребенок. Как только попробывал вот это Все.... Мы теперь ни спать без него, ни чего без него. При том он называет это Тёма. И вот вечно слышем вопль о том что МАМА ТЁМА ЛЯЛЕ НА!!!! У меня уже крышу рвет. А если не даем, рев стоит пипец. Он ночью просыпается с таким воплем, ревет и причитает Тема-Темаааа.... а вчера папа забыл купить, вот у нас ночка адская была.

Я вот думаю, он три пачки в день выпивает где то это с ночью. Не много ли? Но помимо этого хорошо и все остальное кушает. Но вот Тема наше все.

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Про сад.

Девочки, вот скажите, как вы узнали что вас берут в сад? Мы уже скоро начнем жить в Управлении образования!!!! Это пипец. то списков нет, то списки есть, но на наш сад еще нет, то еще че нить. Б.я! Нервничаю уже!!!! Я в принцепи то не знаю че и как, а тут еще и вот так. А мы ж еще "голодные дети ФСБшников") (как нас тут обозвали))))). И вот я хз, идем в сад или нет....

В общем, вы то как узнали что идете?

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
ZzzzzzZZZZZ...

Девочки, у вас как со сном???????

У нас как то вообще не понятно( День отлично, 2-3 часа крепкого детского сна.

Ночь, вот позавчера уснул в кроватке и проспал до 7 утра, там пришел ко мне и доспали до 9:30.

Сегодня ночью уснул в кроватке, а потом орать начал пока к себе не забрала, и всю ночь орал че то, и встал в 7:00. И вот так переодически(((( Когда уже будут ночи безпросыпные??????? А вместе спать у меня спина болит трындец((( Высыпается у нас только папуля....

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
1год и 10 месяцев.

Как оказалось сегодня)))) Ох, до 2х осталось 2 месяца всего.

Рост и вес не знаю) Кушаем отлично, все едим, особенно любим курочку и йогурт Тема. С утра ходит за мной и орет Темма!

Начал говорить много, что то по своему, сто то по человечески. Покушает или поиграет пластилином и орет Мама, мыть! Начинаю мыть говорит типа мыть, мыло и пенна! Типа от мыла же и пена появляется.

Поведение ужасное, не знаю что делать. Если чего не по Ваниному, орет, громко так, душевненько. Стараюсь не обращать внимания и уж тем более не уступать, тк капризы просто.  Начал драться. Лупить тех, кто младше, или тех кто сдачи не даст. За это получает хорошо.

Мечтаю о саде))))

Ну а это сегодня, мама вышла машинку включить, захожу, стоит, блин)

9
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Трижды мама)))

Я стала вчера))))

теперь у меня есть Ванечка, и крестники) Лизонька и Темочка!)))))) Лизуну крестила 5 лет назад, Темочку вчера.

Ой девоньки, какая же разница большая. Лизуню когда крестила, совсем другое отношение было, видимо мозги еще не понимали, просто здорово что доверяют и выбрали меня. С Темой же вообще другой подход был) Но так это все прошло прекрасно!!!! И вообще, прекрасно)

PS Вчера подержав месячную ляли и вообще, поняла что хочу еще одного ребенка) Мужу не говорю, а то поседеет раньше времени))))

2
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
мы)

Мама снова рыжая. Лет 10 прошло уже. И вот близкие друзья рады, Рыжик возвращается))))))))))) Дальше фотки)

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Блиииинь!

Ага, вот так теперь. Если что то упало, если сам упал, или вообще грусть-тоска..... От мамы нахватался( Прекращаю говорить некультурно, а это сложно)))))

Теперь мы знаем что бабыу нас Лена, один дед Дией(Андрей), второй Ва (Вася), папа то же Дией, а мама МАМААААА!!! А ну и сосед теперь Тон(Антон).

Говорить стал много, записывать все перестала, замучаешься. Кушать уже пытается сам, когда доедает, дает мне тарелку и приказным тоном :"МАМАААА МИТЬ!" Ну а че, мужик жеж))))

Покорил лестницы, залазит в секунды, слазить не может. И вот мама теперь то же верхолаз, тк залазит очень быстро и высоко.

А вчера полезли первые сидины. Гуляем на площадке с невестой. двор тихий, кроме нас 4х ни кого. А у нас коляска сломалась. Стою чиню. Ваня рядышком в песочнице, Арина мне помогает. Только я отвлеклась, ну буквально минута, смотрю, ребенка нет. Девкиииии, че со мной было, мы с Иркой в ор, Ваня-Ваня, а тишина, мимо ни кто не проходил, машин не было, точно ни кто не увел. Вариантов уйти 10000 в какую сторону бежать не понятно, че делать не знаем, у меня чуть не истерика. Бегаю, зову, а он, засранец редкостный. Короче там горка есть, обычная, железная, и она стоит так, что за ней не видно ни фига. Короче залез он сзади на эту горку, и посередине че то встал и стоит, думу, блин думает. Я его когда нашла, чуть не убила блин. Все это длилось каких то пару минут, но мне показалось что вечность.... Думала с ума сойду.И теперь вот вообще, хоть на поводок сажай. Бегает то быстро, чувства страха вообще ноль. Не ну мухи и совы не в счет.......

Горшок так и не покрили, а на фиг, на пол то удобнее.....

image

От так))))))

Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Подстригли(((

Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....a8a90398542879766e90a7c5817adba1.jpgЭто утром еще мы такие были.

Ванечка
15 лет 10 месяцев
Васенька
10 лет 6 месяцев