Помните мультик? Про волка с бычком?))) Так вот мой сына сегодня весь день ходит так и орет Мамааааня))) На все лады. Я уж всю голову сломала, где взял то?) А это оказывается мама Аня у него так)
Так миииило))))) 

Помните мультик? Про волка с бычком?))) Так вот мой сына сегодня весь день ходит так и орет Мамааааня))) На все лады. Я уж всю голову сломала, где взял то?) А это оказывается мама Аня у него так)
Так миииило))))) 

Все утро я ныла о том, что погода г...о, и вообще все гавно. Потом натянула на Ваню сапоги и пошли гулять в парк. тк во дворе и на горке лужи.
Мой ребенок. Как только попробывал вот это
Все.... Мы теперь ни спать без него, ни чего без него. При том он называет это Тёма. И вот вечно слышем вопль о том что МАМА ТЁМА ЛЯЛЕ НА!!!! У меня уже крышу рвет. А если не даем, рев стоит пипец. Он ночью просыпается с таким воплем, ревет и причитает Тема-Темаааа.... а вчера папа забыл купить, вот у нас ночка адская была.
Я вот думаю, он три пачки в день выпивает где то это с ночью. Не много ли? Но помимо этого хорошо и все остальное кушает. Но вот Тема наше все.
Девочки, вот скажите, как вы узнали что вас берут в сад? Мы уже скоро начнем жить в Управлении образования!!!! Это пипец. то списков нет, то списки есть, но на наш сад еще нет, то еще че нить. Б.я! Нервничаю уже!!!! Я в принцепи то не знаю че и как, а тут еще и вот так. А мы ж еще "голодные дети ФСБшников") (как нас тут обозвали))))). И вот я хз, идем в сад или нет....
В общем, вы то как узнали что идете?
Девочки, у вас как со сном???????
У нас как то вообще не понятно( День отлично, 2-3 часа крепкого детского сна.
Ночь, вот позавчера уснул в кроватке и проспал до 7 утра, там пришел ко мне и доспали до 9:30.
Сегодня ночью уснул в кроватке, а потом орать начал пока к себе не забрала, и всю ночь орал че то, и встал в 7:00. И вот так переодически(((( Когда уже будут ночи безпросыпные??????? А вместе спать у меня спина болит трындец((( Высыпается у нас только папуля....
Как оказалось сегодня)))) Ох, до 2х осталось 2 месяца всего.
Рост и вес не знаю) Кушаем отлично, все едим, особенно любим курочку и йогурт Тема. С утра ходит за мной и орет Темма!
Начал говорить много, что то по своему, сто то по человечески. Покушает или поиграет пластилином и орет Мама, мыть! Начинаю мыть говорит типа мыть, мыло и пенна! Типа от мыла же и пена появляется.
Поведение ужасное, не знаю что делать. Если чего не по Ваниному, орет, громко так, душевненько. Стараюсь не обращать внимания и уж тем более не уступать, тк капризы просто. Начал драться. Лупить тех, кто младше, или тех кто сдачи не даст. За это получает хорошо.
Мечтаю о саде))))
Ну а это сегодня, мама вышла машинку включить, захожу, стоит, блин)
Я стала вчера))))
теперь у меня есть Ванечка, и крестники) Лизонька и Темочка!)))))) Лизуну крестила 5 лет назад, Темочку вчера.
Ой девоньки, какая же разница большая. Лизуню когда крестила, совсем другое отношение было, видимо мозги еще не понимали, просто здорово что доверяют и выбрали меня. С Темой же вообще другой подход был) Но так это все прошло прекрасно!!!! И вообще, прекрасно)
PS Вчера подержав месячную ляли и вообще, поняла что хочу еще одного ребенка) Мужу не говорю, а то поседеет раньше времени))))
Мама снова рыжая. Лет 10 прошло уже. И вот близкие друзья рады, Рыжик возвращается))))))))))) Дальше фотки)
Ага, вот так теперь. Если что то упало, если сам упал, или вообще грусть-тоска..... От мамы нахватался( Прекращаю говорить некультурно, а это сложно)))))
Теперь мы знаем что бабыу нас Лена, один дед Дией(Андрей), второй Ва (Вася), папа то же Дией, а мама МАМААААА!!! А ну и сосед теперь Тон(Антон).
Говорить стал много, записывать все перестала, замучаешься. Кушать уже пытается сам, когда доедает, дает мне тарелку и приказным тоном :"МАМАААА МИТЬ!" Ну а че, мужик жеж))))
Покорил лестницы, залазит в секунды, слазить не может. И вот мама теперь то же верхолаз, тк залазит очень быстро и высоко.
А вчера полезли первые сидины. Гуляем на площадке с невестой. двор тихий, кроме нас 4х ни кого. А у нас коляска сломалась. Стою чиню. Ваня рядышком в песочнице, Арина мне помогает. Только я отвлеклась, ну буквально минута, смотрю, ребенка нет. Девкиииии, че со мной было, мы с Иркой в ор, Ваня-Ваня, а тишина, мимо ни кто не проходил, машин не было, точно ни кто не увел. Вариантов уйти 10000 в какую сторону бежать не понятно, че делать не знаем, у меня чуть не истерика. Бегаю, зову, а он, засранец редкостный. Короче там горка есть, обычная, железная, и она стоит так, что за ней не видно ни фига. Короче залез он сзади на эту горку, и посередине че то встал и стоит, думу, блин думает. Я его когда нашла, чуть не убила блин. Все это длилось каких то пару минут, но мне показалось что вечность.... Думала с ума сойду.И теперь вот вообще, хоть на поводок сажай. Бегает то быстро, чувства страха вообще ноль. Не ну мухи и совы не в счет.......
Горшок так и не покрили, а на фиг, на пол то удобнее.....

От так))))))
Пух наш. Грустно так, такой он сразу взрослый стал, без волосявок своих) Мое материнское сердце тоскует по Ванькиной юности грудничковой.... Как же они растут то..... быстро-быстро....
Это утром еще мы такие были.