Войти
анна
42 года Тирасполь, Молдова
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
19
друзей
0
подписчиков
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
Вильпрафен

А теперь о грустном ..(( заболела .. Началось с легкого насморка , которые перешел в затяжной .. И тут узнала , что беременна. ЛОР предложил сделать прокол и делать промывание физ. Раствором . На след день после первого промывания , присоединилась боль в горле . А через день поднялась температура 38.5 и держалась всю ночь . Позвонила гинекологу , прописал антибиотик Вильпрофен .. Пью 5й день ... Нос стал дышать , но отек есть и сопли присутствуют , кашель тоже есть ... Промывала нос 4 раза . Гинеколог предлагает пить еще 2 дня антибиотик ... Очень грустно мне , плачу , ничего делать не хочется . Тут еще сынок заболел , сидим на больничном . Отзовитесь  , кто тоже пил антибиотик на ранних сроках ... Очень Нужна поддержка (( с первым ребенком не приходилось пить ничего лишнего  

3
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
вопрос к тем мамулям кто кормил грудью...

Девчонки ,кто кормил грудью,если у вас выделения из груди после прекращения лактации... я уже 8 месяцев не кормлю а выделения все еще присутствуют... знакомо ли вам такое и если да ,то стоит ли беспокоиться ?

анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
ну что же мы так плохо спим ночью (((
девочки ,помогите советом, наш парень стал с 5ти месяцев просыпаться по ночам каждый час-полтора в поисках сисиси.. срождения он ел в 12 ночи в 3 и в 6 утра,( я еще при этом жаловалась...) а сейчас я всю ночь то и делаю что просыпаюсь от того что он проснулся ,беру его к себе в кровать кормлю ,ложу в кроватку ,через короткое время в среднем полтора часа он опять просыпается..и так до утра часов 7ми !! я не просто устала ..а каждое утро голова болит.. ага еще вот ,нам через неделю 6 месяцев,весим почти 10 кг.. и прикорм еще не даю! может кто знает что делать .спасибо
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
прорезается зубик !!! я в шоке!!
у нас прорезается нижний зубик!!! кирюша правда родился с рудиментами ,нижние 2 резца похожие на зубики но мягкие!!! так вот нам только 2 с половиной и один из этих зубиков прорезался!!! реакция наша еще непонятная... радоваться или нет не знаем (((
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
караул!весь день не спим ((
у кого такое было ?с 12 дня и ло сих пор не спим ((тока пока кормлю чуть дремлет ,а как только ложу так плачет и спать не хочет ((
6
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
кто на ГВ, сколько кушают наши малыши,,??
девочки,сколько съедают ваши малыши за один раз?мой сынок выдерживает перерывы только 2 часа..может мало ест..мне кажется что одной груди ему мало...после минут 15-ти начинает ее выбрасывать,и грудь мягкая на ощупь..нам месяц и почти 3 недели
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь
Я УЖЕ МАМА!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ Я УЖЕ МАМА )) ПИШУ БЫСТРО И КРАТКО ))В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОТОШЛА ПРОБКА ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ СТАЛО МОКРЫМ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ...Я ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ У КОТ ДОЛЖНА БЫЛА РОЖАТЬ НО НА ТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗВКЛ ДОГОВОР...ОН СКАЗАЛ ЕХАТЬ В РОДДОМ..БЛАГО БЫЛИ СОБРАНЫ СУМКИ..ВСЕ ОНЧЕНЬ НЕ ОЖИДАННО ...РОЖАЛА У ДЕЖУРНОГО ВРАЧА! В 12 НОЧИ ПРИЕХАЛА В 5.ЗО РОДИЛА..Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО РОДЫ СТИМУЛИРОВАЛИ ПОТОМУ ЧТО СХВАТКИ БЫЛИ КАЖДЫЕ 5-3 МИНУТЫ И ВОДЫ ОТХОДИЛИ ...ВООБЩЕМ НАШ КИРЮША РОДИЛСЯ 3 КГ 50 СМ..МАХОТКИЙ ОЧЕНЬ..НЕ ДОСИДЕЛ ДО СВОЕГО ЧАСА..Я УЖЕ ДОМА!! БЕГАЮ ПОКА ОН СПИТ!!! ДЕРЖИТЕСЬ УДАЧКИ ВАМ И БУДЬТЕ УЖЕ НА ГОТОВЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАКОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ КАК ДЛЯ МЕНЯ))
8
кирилл
15 лет 6 месяцев
Алиса
11 лет 8 месяцев