Девочки для чего это??
Вчера гиня сказала стоять так 6 раз в день по 15 мин. Я забыла про это..
А сегодня уже терапевт Г. сказала тоже самое.. что надо стоять в этой позе..а для чего??? постояла один раз..тяжело((( а потом правая почка так стала сильно болеть..ее часто тянет у меня.. (она у меня маленькая и плохо функционирует - у меня инвалидность из-за нее)