Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Сантехник

Как же раздражает, когда зависишь от людей..

Думала придет в пятницу сантехник, в выходные купим все, что надо, и на этой неделе поставят и опломбируем..

Щщааззз!!!!

Позвонила в ЖЭК в среду узнать порядок установки счетчиков, женщина сказала, что они заявки принимают за день и попросила позвонить еще в четверг, чтобы уже точно она там у себя пометила..Позвонила и в четверг..

В пятницу прождала с 13 до 18 часов, этот гад не явился..

Я взяла, зашла на главный сайт нашего ЖЭКа, хотела найти что-то типа "жалобы и предложения", не нашла, но нашла эл.адрес, где можно оставлять заявки..В строке тема написала "жалоба" и накатала все свои претензии, в конце добавила интересно сколько раз мне придется отпрашиваться с работы или лучше самой за руку его привести и оставила адрес..

Сегодня приперся в 15часов, меня дома не было, сын ему дверь не открыл..

Вот я думаю, интересно дошла моя жалоба до нужных людей?

Вот такая я стала в последнее время гадина...нормально пусть работают, не фиг было тогда заявку принимать..за квартплату еще как дерут..

 

3
Покажите мне где глобальное потепление,

пойду туда погреюсь..

Почти круглый год зима, еще и лето, как осень..

.......................................................

Лето, отзовись, уж мы тебя встретим,
Подари себя, обрадуй нас этим.
Настеж распахнём мы окна и двери,
Всё доверим, лето, мы тебе верим.

Лето, приходи, тебя мы ждём очень,
Сделай дни длинней, укороти ночи.
Что же задержалось ты в пути где-то?
Ждём тебя, скорее приходи, лето.

image

9
вот такой день)

Пошла я сегодня разбираться на счет воды в расчетный центр. Попросила девушку объяснить мне как это я умудряюсь вылить на себя столько кубов горячей воды(на 1500р), когда мои знакомые столько кубов используют три-четыре месяца..Как всегда правду не нашла, сказали ставьте счетчики..Скрипя сердцем, заплатила..

Бедные девочки, столько негатива на них выливается..двоюродный прикалывается, что если бы там начал работать, то уже через три дня встал бы и сказал всем громко:"Пошли вы все на ...!!!!"

Потом на разведку заглянула в поликлинику..Там мы года два  не были..Такая у нас хорошая педиатр, так она мне нравится, никогда не ругается, такая спокойная, красивая, приятная, такая она женственная..Спросила на счет прививок, у нас до фига их делать еще, АКДС, два полиомиелита, Манту, краснуха..сказала, чтобы не переживала, отправит она нас в садик, оставшиеся пару в садике доделаем..Сразу все расписала..Уже к пятнице мы должны многих пройти..Сегодня сразу отправила на манту. Камилла так орала, я не знаю как я другие прививки доделаю..Девки, пока маленькие лучше делайте, подрастают уже тяжело их заводить даже в прививочный кабинет..Отправляла к окулисту, но я хочу платно пройти, у нас окулист сама слепая, два часа сидит пялится..Хотела записаться на ЭКГ, а в регистратуре сказали, пока никого нет, сейчас прям можно пройти, пошла туда..После манту Камилла не хотела раздеваться, орала, как-будто ее режут, как только не отвлекали, так и орала до конца..Спрашиваю медсестру нет ли там плохого чего, не знаю отвечает, я вам побольше сняла, чтобы врач более-менее нормальный отрезок нашла, напишу, что плакала, чувствуется, что руки и ноги напряженные были..не знаю даже что покажет такое экг..Завтра надо на лекцию к психологу, записаться к стоматологу и к окулисту..Ну хоть начали проходить этот медосмотр..

Давно я хотела попасть в оптовый гараж-500, игрушек прикупить...Пустили козла в огород))))

image

Данил даже гулять идти не хотел..Позвала его покушать, а он мне:"Мам, не пойду, дай игрушками насладиться")))))

 

Офигеть!!!

за водоснабжение пришло 1700руб!!! с водоотведением получается больше 2000р!!!

в квартире никто не прописан..ужас!

пойду завтра на счет счетчиков узнавать, придется ставить..

2
Крик души

Все, все, все мне постоянно говорят, что дочь очень похожа на меня, моя копия..

Меня это реально начало бесить..

Ладно один, два раза, а говорят все, кому не лень, в магазине, в песочнице, у горки, в садике..все и везде..

Ну бесит уже!!!

А вам снятся такие сны?

Мне иногда кажется, что дед, которого с нами нет уже почти 10 лет, мой ангел-хранитель..

Он умер через 20 дней после нашей свадьбы..

После свадьбы первое время я по ночам постоянно плакала..

После 11 класса я уехала от родителей учиться в другой город, и первые три месяца постоянно плакала, даже с мамой по телефону не могла говорить, начинала реветь..поняла, что детство закончилось, началась самостоятельная жизнь и пять лет я не имею права возвращаться к родителям, т.к. это бы означало, что я не смогла осилить институт, для меня это было бы позором..

После свадьбы я поняла, что всё..пути обратно к родителям отныне совсем нет, теперь началась взрослая жизнь и у меня семья..поэтому и плакала..

И в этот период мне постоянно снился дед..постоянно он мне отправлял какие-то посылки с помощью...помню мне приснилось как он мне с помощью парашютов скинул гуманитарную помощь, там так много всего было, колбасы, сыры, сладости))

Недавно опять приснился. После истории со шкафом, когда я проревела весь вечер, так мне было плохо, я прям не знала куда свою душеньку деть..Мне приснился сон. Дед лежит на кровати, красивый, здоровый, лежит и смотрит на меня, за бабушкой наблюдает. А потом бабуля мне говорит, что к осени надо денег поднакопить, могилку перенести...и я вспоминаю, что он же умер, подумала, что соскучился и его душа пришла с нами побыть..а тут мне зачем-то надо было сесть на кровать, на место, где лежит он, я еще подумала на него чтоли сяду, и вижу тень и в голове мысли, типа рядом его оказывается не видно, только тень..села, а он оказывается немного назад отодвинулся, положил мне на плечо руку и говорит :"Садись, садись, доченька, не бойся.."

Мама говорит, что он приходил меня успокоить и сказать, что все будет хорошо..

================================================================================

И бабуля покойная как-то приходила, не помню в первую или вторую Б., спина у меня болела сильно..

Приснилось мне, что бабуля села на диван рядом и говорит:"Доченька, я все знаю, знаю, что скоро ребенок у тебя будет, знаю, что сейчас тяжело тебе, спина болит..все будет хорошо.." и я проснулась..

 

Я думала, что джунгарики живут два года,

поэтому в то лето я постоянно боялась, что подойду к клетке, а он там уже того..

А потом прочитала, что до трех лет живут и успокоилась..

Сегодня запланировала почистить клетку, а его оказывается уже нет с нами..Вот так-то..

Теперь как-то пусто дома стало..

Собаку не хочу, кошками намучилась уже, попугаи не нравятся и не понимаю, рыбки - терпеть не могу их корм и с братишкой насмотрелась на его возню с ними, свинку, крыску - бррр.., хомяк - один не интересно, надо двух, а потомство куда девать, не могу я грех на душу брать..

Похоже лучше никого не брать..

 

2
Куда вы деваете детские вещи?

сейчас разобрала все детские вещички, начиная с 0 до 7лет..

Совсем плохие выкинула и пустила на тряпки.

Думала маме отправить на хранение, а там такие хорошие вещи есть, а вдруг я еще одного запланирую..что-то жалко отдавать...а вдруг не запланирую и буду их хранить чтоли? Эти вещи конечно не пропадут, еще есть кому их передать, в нашей семье я и двоюродный с детками, еще много пополнений ждем)

Столько места они занимают, отправлю..даст Бог будут дети, а значит и деньги..

 

сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев