Девочки,
,
,
, 
Поздравляю вас и ваших деток с прошедшим днем рождения!


Девочки,
,
,
, 
Поздравляю вас и ваших деток с прошедшим днем рождения!


Что-то у нас в эти дни безденежье. И как всегда в это время все закончилось, и порошок стиральный, и заварка..
Утром, обдумывая где бы достать денег, вспомнила, что у меня на книжке садиковские 20% должны быть...и пошла я с детьми в банк..
Уже подходя к арке 62 комплекса и болтая с детьми, как-то мельком обратила внимания на парня, с виду студент, странно ходит, видимо инвалид..и тут он еще начал кривляться и что-то сам себе бормотать, видимо, мягко говоря, не в себе..
Подошли мы к банку...вот непруха, закрыт по техническим причинам...тут и этот парень подошел, и начал мне рассказывать, что тоже пришел в банк, то он закрыт второй день, спросил где ближайший..короче, видимо хорошенько он допросил девушек-операционисток))
А у меня идет усиленная работа мысли в голове:" Я еще ни разу с первого раза в этот банк не попала, у них постоянно какие-то сбои..и что делать? пойти в инфекционку и снять с карточки, у меня там где-то 300 руб оставались от пособий или пойти в Омегу и снять 1000руб, или плюнуть на всё и пойти домой, вывести детей на великах гулять, пусть муж сам разбирается, еще и туфли неудобные одела, надо было шлепки нацепить, и удобно, и быстро можно ходить..."
А параллельно прислушиваюсь что мне говорит этот парень, я ему иногда отвечаю..зашла в банк спросить, он за мной..а я еще как-то мельком подумала как бы он за мной не увязался..
Я настолько была в своих мыслях, что я не помню как вышла из банка, куда делся этот парень, очнулась у арки, бабушка кликнула, дорогу просила показать..
В итоге пошли мы в Омегу и там сняли целых 1500 руб...но суть не в этом..
Вечером, ну вот вспомнился мне этот парень...открытый, разговорчивый, все объяснил..тоже надо было в банк, тоже раздосадованный..хотелось наверное выговориться и в лице меня нашел наверное друга по несчастью, а я отнеслась к нему с пренебрежением, ведь могла нормально отвечать ему, а не общими фразами...и где-то в глубине души я понимаю, что меня оттолкнуло то, что он не такой как все..и даже стыдно за себя..
Надо быть внимательней к людям..
Ну вот верно же)
За весну уже где-то третий раз меняются мои планы)))
Сегодня ходила на собрание. Попали мы в группу по программе Тропинки. Не в ту, в которую хотела я, а в другую, где я боюсь воспитателя))) уж больно она строгая, особенно с родителями - ходят они у нее по струнке))) но детей она к школе готовит очень хорошо, обычно дети у нее очень много чего знают, и сегодня узнала, что многие к ней хотят попасть..И вторая воспитатель хорошая, я с ней работала, позитивная женщина..И группа светлая, свежий ремонт, шторы красиво с ламбрекенами сделали, очень уютно..Пусть остается там, как говорится "что ни делается.."
А еще сегодня ко мне подошла заведующая..очень хорошо со мной поговорила, оказывается мне должны были позвонить и она меня ждала..Предложила она мне кое-что по работе, заранее пока ничего не буду пИсать, но для меня выгодное, и сказала, чтобы я как можно раньше вышла на работу, что у меня много работы и параллельно придется много учиться..лишь бы все получилось
...так что в июле пойду я по-ходу арбайтен)
я "больная" на эту тему.
Первые годы совместной жизни мне муж не разрешал даже кремами пользоваться на ночь, чтобы не сбивался мой запах) я прям умирала))))
Гели для душа. У меня очень проблемная, аллергичная кожа и гели/мыла сушат сильно, поэтому им пользуюсь только раз в неделю(ну летом чаще бывает).
Каждый день гелем я мою только подмышки и линию под грудью, где кожа соприкасается с бюстгальтером, освежает как-то (извините за подробности)
Гель на каждый день я выбираю, как духи, для меня важен аромат..
Какие только не перепробовала, остановилась вот на этом..ну очень мне нравится, балдею от него
Гель для душа Camay Beaute de la nature. С ароматом французской фиалки и жасмина
Потом я обязательно "мажусь" лосьоном для тела
, тоже очень нравится, как пахнет, не надоедает уже сколько лет..тоже много чего попробовала и остановилась на этом.
Когда мы в гостях или я забыла взять лосьон, я использую антиперспирант, немного наношу на подмышки, чуток под грудь и в ложбинку между грудей)))
а раньше даже духи использовала, отдельно покупала "ночные", наносила капельку на ключицу)))
вот не могу я просто лечь, я должна благоухать))))
зато муж говорит, что я всегда приятно пахну)))
а у вас как? вы "болеете" этим же? и чем вы пользуетесь?
ps. понесло меня на тему косметики))) явно вчерашняя "прогулка" по ЮТ не прошла даром)))
Вчера она должна была поехать на шашлык, поехали все сотрудники..
Звоню сегодня спрашиваю как съездили, а она отвечает, что не поехала.
В пятницу у нее выпускной у дочки, в нашем же садике, утренник в 10 часов, а в кафе идут к 13 часам.
Пошла вчера утром к заведующей подписать мамин день..
Я в шоке!!!!! Она не подписала!!!!
Сказала, чтобы нашла себе замену, написала заявление, которое должны подписать подменщица(что согласна), медсестра, делопроизводитель, завхоз, только потом она может подойти к ней..
Жесть!!! блин, на зону чтоли она ее отправляет..
своя сотрудница в свой садик не может попасть на выпускной к ребенку!!!
вчера весь день проревела на работе, не поехала на шашлык, даже деньги ей еще не вернули..теперь говорит, что не приведет ребенка и пусть возвращают деньги в кафе тоже не пойдет...
теперь говорит, и медсестра и воспитатели ходят просят, чтобы заявление написала, типа отпустят ее, а она после всего не хочет..
сказала ей, чтобы гордость засунула подальше и написала снова заявление, что ребенок не виноват и праздник дочке портить не надо..
постоянно дает посмотреть каталоги..
я как-то особо не очень отношусь к их продукции, но очень уж захотелось поддержать подругу на первых заказах..
и была очень удивлена)
сколько помад перепробовала, последние три года не могла найти свою, заказала вот эту
только персиковый, я прям влюбилась, на губах не чувствется, не скатывается...заказала еще))
и, как ни странно, тени понравились, не собираются, легкие и хорошо ложатся
