Войти
Лина
46 лет Россия
На сайте с 12.12.2008, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
988
записей
44
друга
3
подписчика
Женщина без сумки - не женщина))

Вчера пошла в магазин с целью купить мясо для бульона.

ага..купила..

Подхожу, что-то дверь подозрительно закрыта, подергала для убедительности. Смотрю вывески нет..похоже лавка свернула свою работу..

Вспомнила, что хотела доче трусики купить.

Нашла красивенькие, стою, жду продавца, взгляд упал на дешевые сумки..

Вот если бы не эта тетка, которая три часа выбирала себе трусики и сиси, как говорит доча, то я бы и не обратила на них внимания, даже и не увидела бы, т.к. люблю неистребимые сумки.

Тетка ни на секунду не отпускает продавца, трусики хочется..пошла поглядеть на сумки что-почём..сумки простенькие, подклад убьется за месяц, если не раньше...взгляд выделил белую сумку..и побежали мысли, вспомнились белые танкетки, затаскаю на повседневку за лето и выбросить не жалко, пусть на один сезон, еще неизвестно нужна она мне будет на след год..Блин, так и купила..

Пошла за мясом, пришла с сумкой, расческой, трусиками, поделками для детей..

А для щавелевого супа пришлось купить куриный суповой набор))

вот она)))image

Сын перестал есть

майонез.

Я так рада!!!

Не знаю где он первый раз попробовал, но в шесть лет он постоянно просил майонез..у нас с ним шла борьба..

В каком-то фильме он увидел, как откачивают жир из толстушки..больше всего его поразил шланг, как от пылесоса..жир выкачивали в банку, на которой было написано майонез..

вот с тех пор он и не ест майонез..

PS. еще мне нравится, что мы перестали покупать кетчуп, колбасу (если только гостям) и майонез только для жарки курицы

7
Выходные были очень подвижными.

В субботу, утром, приехала моя мамулечка. Я, мама и братишка вместе позавтракали, всем перемыли косточки и пошли по магазинам и на рынок..

Я обновила весь свой летний гардероб.. мама сказала, что я хорошо похудела, что по моим вещам видно..

Удивила нас наша малышка, проходила с нами на равне 5 часов, ни разу не хныкнула, что устала..

Люблю я покупать детскую обувь у одного мужчины, с ним можно и посмеяться, и пофлиртовать, если понравишься и скидку хорошую сделает, жена вроде уже привыкла, а мне приятно))))

Вечером пришла тетя, посидели за рюмкой чая..

В воскресенье проводили с Камиллой маму, и шли домой, по пути заходя в магазины..купила наконец себе флешку, вроде скинула на нее столько фоток, а места на диске больше не стало..так долго шли домой, что мама уже успела доехать..

переоделись и пошли осваивать велик на улице..вышли друзья и подруги, пиво, чипсы, болтовня, игра с детьми...ушли в 11, а пришли только в 18 часов, если бы не братишка, еще дольше гуляли бы..

Камилла сразу утухла, я набрала в тазик воду с горчицей для ног и за комп..

Спать легли рано, за день очень устали)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8
))))
Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
5
Продолжение эпопеи с садом))

Вы бы видели, девочки, лица моих начальниц вчера, когда я положила путевку им на стол.

На глазах побледнели, посинели, посерели..

Конечно, я же теперь могу сказать им ФИ и уйти..так хорошо, что я от них не завишу! аж дышать легче стало!

Они скоро отравятся своей злобой, завистью..

Короче, в той группе, куда я хотела отдать Камиллу, мест нет сказали..

у Ф.М., сильная опытная воспитательница, тоже мест нет..

отправляют они меня в смешанную группу, которая точно со временем станет татарской..

я вчера от возмущения чуть не лопнула! я сотрудник и моему ребенку мест нет, это что за хрень такая?

пока я это все проглотила...26 мая собрание общее...если не найдется места в этих двух группах, я такой скандал устрою..они меня будут долго помнить..пойду в управление, спрошу там, почему заведующая не может найти своим сотрудникам место в русской группе, если надо дойду до Шайхразиева и его спрошу и расскажу как "легко" работать в этом садике...если надо уволюсь, но спокойно работать им не дам, СЭС им постоянно будет обеспечен..я тихая, но если меня взбесить, за своего ребенка порву!

Бой продолжается!!!

в точку))
Гороскоп: Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.
2
В середине мая нас, скорее всего, ожидает сильное похолодание.

 «Черемуховые холода — самая верная народная примета», — смеется Старков. В мае, когда все готовятся к теплой погоде, могут быть сюрпризы. Арктика еще скована льдом, и изменение направления ветра может принести в Россию похолодание на 20 градусов. «Возможно все, вплоть до выпадения снега», — предупредил Старков. Впрочем, пока трудно сказать, когда точно, как и насколько сильно проявит себя это похолодание.интревью от 1 марта 2011

И сбылось ведь!

Сегодня проснулась от смски, знакомый поздравлял с наступающим новым годом..Я сквозь сон подумала вот дурак, совсем спятил на своей работе)

Встала, выглянула в окно, а там

image

дома дубак! занесла с балкона обогреватель..и написала ответ тебя тоже с наступающим))))

Даже боюсь радоваться,

пока не получу в руки.

В электронной очереди в садик стоит статус: Направлен в МДОУ Д/С №68 Василек

это садик, где я сама работаю..

В понедельник поеду забирать путевку)

надеюсь это не глюк и точно этот садик))))

сынулька
22 года 10 месяцев
дочурка
17 лет 9 месяцев