Начинаю путь к совершенству! ....уже 3 день бегаю и решительно намерена приобрести гантели с эспандером))))))) Особой проблемы у меня нет (т.е. с весом у меня всё в норме и бока не висят), а вот тонус придать и кое-где мышцы нарастить не мешало бы. Когда-то занималась время от времени спортом (бег, спорт зал), несколько лет йогой. А потом беременность и все вытекающие отсюда последствия...... ну, это предистория) Кстати говоря, я всегда увлекалась очищением-оздоровлением организма. Хотелось бы, чтобы мои увлечения вошли в привычку! Думаю, сейчас самое время взяться за себя, а то вдруг вторая беременность)))