Пост о подготовке ко Дню Рождения можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/anjuta_ch/2803472 . А сейчас я расскажу, что получилось!

Устраивайтесь поудобнее! Очень много текста и ещё больше фотографий!
Пост о подготовке ко Дню Рождения можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/user/anjuta_ch/2803472 . А сейчас я расскажу, что получилось!

Устраивайтесь поудобнее! Очень много текста и ещё больше фотографий!
Целенаправленно ничего не писала о подготовке ко Дню Рождения сыночка, потому что не была уверена что смогу воплотить все мои идеи. А хотелось либо всё, либо ничего))). Вот такая я перфекционистка!
А готовиться то я начала месяца за 2-3! В голове, в мыслях!
Далее очень подробно о подготовке.
Пост о подготовке ко Дню Рождения можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1587817 . А сейчас я расскажу, что получилось!

Устраивайтесь поудобнее! Очень много текста и ещё больше фотографий!
Целенаправленно ничего не писала о подготовке ко Дню Рождения сыночка, потому что не была уверена что смогу воплотить все мои идеи. А хотелось либо всё, либо ничего))). Вот такая я перфекционистка!
А готовиться то я начала месяца за 2-3! В голове, в мыслях!
Далее очень подробно о подготовке.
Да уж. Фиг его знает, где простудилась, может продуло или на площадке кто заразил (нек-ые детишки с соплями ходят). Горло красное, с гноем, сопли, даже температура была. Все выходные вообще ничего делать не могла. Слабость огромная. Сейчас иногда подкашливаю, нуу и сморкаюсь перриодически. Пью только горячий чай или горячий морс. Три пота сходит.
Неделю-полторы назад на спине вскочил прыщик - стал фурунколом (не знаю как это правильно с медицинской точки зрения). Смысл в том - что это тоже показатель пониженного иммунитета. Вскрывали.
Часто то ячмень вылезет, то просто глаза чешутся, то герпес вскочит.
Ничего холодного не пью, на сквозняках не сижу. Подскажите, как повысить иммунитет? Без лекарств. Витамины, думаю, нет смысла пить сейчас - фрукты же есть. Вот клюквенный морс делаем. Цитрусовые, кроме лимона не ем. Чеснок перриодически))). А что ещё можно?
Составляю список подарков на годик для себя, и для родственников (спрашивают же "что подарить?"). Подбираю подарки разные по цене, чтобы каждый мог выбрать подходящий по бюджету.
Все вещи и игрушки, даже если не подарят, хотим приобрести.
Далее список подарков с картинками и комментариями.
Ровно 34 недели и 1 день! Тёплое раннее утро июля! Измайловский Кремль! Практически никого, кроме нас и фотографа!
Смотрю фотографии и вспоминаю свои ощущения! Ожидание, некоторое беспокойство, счастье!
Помню, очень не хотелось ходить до 40 недель. А уж о перехаживании я даже и думать не хотела. Срок у меня стоял на 17 августа. А ведь могла и на две недели позже родить! А это так долго, да и там дева уже!))) Так что очень не хотелось дожидаться срока. Поэтому я решила, что ближе к 38-ми неделям можно начинать "выманивать"!))) Начали с шампанского, к-ое помогло можно сказать через день (начались схватки). А в 38 недель я родила! Ровно в 38 недель!)))
Дальше много фотографий!
Ввели овсяную кашу, индейку, кролика и абрикос. Кушаем белый хлебушек.
Теперь у нас такой набор продуктов.
На завтрак каши со сливочным маслом и редко желтком (забываю варить яйца): гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. Все без соли, без сахара - готовые. Сама ещё не пробовала готовить.
На обед овощи с мясом и оливковым маслом: картошка, брокколи, цветная капуста (кабачок не нравится, не ест), индейка или кролик. Овощи готовлю сама, мясо баночное.
На полдник творожок "Агуша" и/или свежий фрукт: яблоко, груша, банан, абрикос.
Запиваем кипячёной водичкой. Дома пьём из поильника, на улице из обычной пластиковой бутылочки.
Вот задумалась об ужине. Наверное, хорошо бы уже и ужинать? Что давать? Овощи или кашу? А не будет перебор - два раза в день один вид еды? Или что-то другое нужно давать?
P. S.: есть ещё наши ровесники, к-ые тоже не торопятся вводить продукты и переводить на общий стол?
В этом месяце совсем не писалось. Наверное, сказывается лето (хорошая погода и жара одновременно),усталость, лень и накопившиеся дела. Но нужно написать о наших достижениях!
За этот месяц у нас столько прорывов! Я совсем не ожидала! Да и, по правде сказать, я и не думала, что детки так рано могут делать многое из этого! Что же мы умеем!