Себе выбрала на будущее сочетания. В основном, белого с оттенками оранжевого и коричневого (оттенки дерева). Вдруг, кому-то тоже пригодится?! ;)
Девочки, где поискать качественную стильную бижутерию либо серебро, чтоб без цветочков и финтифлюшек, графичные простые формы? В идеале интернет-магазин :)
Пример:

Так мне понравилась теория Кибби о типажах, все прям расставилось у меня в голове по полочкам! Не идут мне цветочки, рюши, свободные вещи совершенно! И волосы пыталась красить светлее- вообще не идет. Ведь мой типаж драматик классик! Строгость и вытянутый силуэт! Буду примерять на себя, стараться следовать основным правилам.
А пока для девочек моего типажа подборка подходящих вещей и аксессуаров!

Пример составленного образа.
Девочки, может, кто посоветует проверенные магазины на али? Одежда в стиле кэжуал, обычная, подходящая для европейцев :)
Как же забавно он болтает!!! Прям видно, как развивается! Говоришь ему слово, а он с такой же интонацией прям повторяет по слогам, похоже, но не точь-в-точь, конечно! :)
Тимурик в прошлую неделю засопливил. За лето болеет уже третий раз! Без темпы, просто кпшель и сопли, он у меня за всю зиму столько не болел, как за лето :(
Девочки, кто-то пользуется синим мкстоном эстелевским для нейтрализации рыжины? У меня толтко эстель в магазине вся линейка представлена... Как он? Реально работает? И как скоро вымывается?
Либо свою краску посоветуйте! Цель просто убрать рыжину, не меняя тон!
В последний раз затонировалась кааралом с пепельно-коричневым подтоном, потемнела на тон, а рыжина так и осталась, ох уж эти продавцы-советчики...
Отращиваю волосы, хочу найти универсальную маску, чтоб и на корни - рост стимулировать, и уход по всей длинне, и кончики питать :)
Есть такие, может, кто знает? Или это утопия :)
Посоветуйте свои масочки!
Подскажите, пожалуйста, делаю торт с фруктами и сметанным желе, сверху буквы из шоколадной глазури сделаю, боюсь, вдруг соскользнут :) есть у кого-то опыт украшения по желатину со сметаной?
Поменяли свой солярис на мицубиши асх! Муж сегодся с 13 до 19:30 получал номера! А все из-за того, что вовремя не оплатил штрафы :( там тягомотина из-за этого с оформлением... Зато теперь машинка с номерами!
Я уже прокатилась! Боялась габаритов в салоне на тест-драйве, а сейчас села и поехала! Не боюсь! Йу-ху!!!