Войти
Анна
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
644
записи
68
друзей
15
подписчиков
Dramatic classic Kibbe

Так мне понравилась теория Кибби о типажах, все прям расставилось у меня в голове по полочкам! Не идут мне цветочки, рюши, свободные вещи совершенно! И волосы пыталась красить светлее- вообще не идет. Ведь мой типаж драматик классик! Строгость и вытянутый силуэт! Буду примерять на себя, стараться следовать основным правилам.

А пока для девочек моего типажа подборка подходящих вещей и аксессуаров!


Пример составленного образа.

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Про Артурика

Как же забавно он болтает!!! Прям видно, как развивается! Говоришь ему слово, а он с такой же интонацией прям повторяет по слогам, похоже, но не точь-в-точь, конечно! :)

1
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Про болезни

Тимурик в прошлую неделю засопливил. За лето болеет уже третий раз! Без темпы, просто кпшель и сопли, он у меня за всю зиму столько не болел, как за лето :(

2
Эстель синий микстон

Девочки, кто-то пользуется синим мкстоном эстелевским для нейтрализации рыжины? У меня толтко эстель в магазине вся линейка представлена... Как он? Реально работает? И как скоро вымывается?

Либо свою краску посоветуйте! Цель просто убрать рыжину, не меняя тон!

В последний раз затонировалась кааралом с пепельно-коричневым подтоном, потемнела на тон, а рыжина так и осталась, ох уж эти продавцы-советчики...

Маска для волос

Отращиваю волосы, хочу найти универсальную маску, чтоб и на корни - рост стимулировать, и уход по всей длинне, и кончики питать :)

Есть такие, может, кто знает? Или это утопия :)

Посоветуйте свои масочки!

Покрытие торта

Подскажите, пожалуйста, делаю торт с фруктами и сметанным желе, сверху буквы из шоколадной глазури сделаю, боюсь, вдруг соскользнут :) есть у кого-то опыт украшения по желатину со сметаной?

1
Сменили коня

Поменяли свой солярис на мицубиши асх! Муж сегодся с 13 до 19:30 получал номера! А все из-за того, что вовремя не оплатил штрафы :( там тягомотина из-за этого с оформлением... Зато теперь машинка с номерами!

Я уже прокатилась! Боялась габаритов в салоне на тест-драйве, а сейчас села и поехала! Не боюсь! Йу-ху!!!

Тимур
16 лет 1 месяц
Артур
12 лет 1 месяц