Ох, какой он говорун стал! Повторяет все слова, нравится ему прям! Шлагбаум- бамбам, а пакет-пакет :) что-то прям четко говорит, удивляя меня, что-то упрощает :)
Планирую на май путешествие! Я с мужем и наши двое мальчишек.
Хочу в Дачный клуб Коприно дня на 3-4, а по пути по городам прокатиться интересным. Маршрут такой: Москва- Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Мышкин, Коприно.
Посоветуйте, что стоит посетить в этих городах, думаем переночевать даже в Переславле, может, посоветуете гостиницу? А также интересует, где приятно и безопасно поесть с детьми :)
В пн ко врачу записались, не пойму, что за ерунда?
Сначала в уголке рта появилась трещинка, потом на щеке 1 точка, через пару дней вот такая картина и на второй щеке около рта одна точка.
Волдырей как таковых нет...
Пили энтерофурил- может, аллергия? Вроде не очень похоже и раньше на него не было...
П.с.: оказалось, стоматит. Притираю перекисью, один раз помазала зеленкой, мажу метрогилом дента и витаминки пропьем.
Я не работаю, получаю пособие до полутора лет по минималке от государства, деньги перечисляют из фонда сразу на карту, проверила выплаты, перечисляют по 5000, а минимум, вроде, больше? Кто в курсе? (ребенок второй)
И еще, сыну уже исполнилось полтора года, есть ли какое-то пособие до трех лет?
где оформлять, какие доки нести? ;о)
Появилась у Артура :)
У нас развлекуха дома- рисую ему фломастерами на руках всяких кошек-мышек, деревья, машинки...
Ну, и сам он возюкает фломастером. Смотрю, на лице коричневые полоски и точки, умыла, а с губы не стирается. Все отмылось, а точка осталась :) оказалось, что родинка первая :)

Что со старшим, что с младшим не особо мы им пользуемся, с полутора лет как-то уже он не нужен, стоит громадина чикко полли, место занимает, думаю отдать, но иногда-то мы сидим все вместе за столом, и мелкого сажаем вроде как...
Есть ли альиернатива громоздким детским стульям? У кого какие?
Витамины в своей жизни пила во время беременности только, а сейчас вот решила пропить курс просто так, для здоровья :) Сижу дома, раньше постоянно перекусывала что-то, жевала постоянно, сейчас же, замечаю, что не думаю о еде, ем, когда чувствую голод. Как результат- пропал живот :) Мы на гв еще, кстати.
Кто-нибудь замечал связь в приеме витаминов и снижение аппетита? Или я выдумываю все? ;)
Может, витамины необходимо принимать тем, кто хочет похудеть, например?..