Войти
Анна
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
172
записи
69
друзей
84
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Силиконовые слингобусы

Девочки, мамочки, красавицы!

Хочу поделиться новиночками в моем силиконовом деле ))

Пообщавшись с некоторыми мамочками я поняла, что не все готовы носить "детские" цвета: розовые, желтые, зеленые.. поэтому хочу предложить более спокойные варианты бус, которые можно будет носить и в повседневной жизни, на работу.


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Прививка от ветрянки

Озадачилась..

Подруга ходила к уважаемому в нашем городе аллергологу и она посоветовала поставить прививку от ветрянки, когда узнали, что в её садике карантин. В нашем кстати тоже.. Аллерголог сказала, что сейчас детки сложнее переносят эту болячку и очень часто бывают осложнения. Воспитатель с садика подтвердила её слова.

Если кто из ваших деток переболел ветрянкой , то легко ли детки её перенесли?

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
про прикорм

Прикорм: готовим самостоятельно!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (14 лет) Москва
Развитие речи

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (13 лет) Тула
В картишки перебросимся?.. Настольные игры как суперпомощники в обучении и развитии


Помню, в детстве я обожала настольные игры. У меня было несколько ходилок-бродилок, лото, электронная викторина, и чудесные бочонки русского лото. Всё это казалось бесценным сокровищем. Глядя сейчас на разнообразие "настолок", возникает мысль: "каким же скромным было мое детское счастье"...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Прощай осень (3,3-3,5)

Завтра последний день осени и начинается волнительная пора ожидания и подготовки к новому году. Артем его ждет уже с лета, поэтому решила сделать адвент в этом году, но об этом в следующий раз ))

А пока..

Много форточек накопилось чем мы занимались в сентябре-октябре, решила показать:

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (15 лет)
Первые книги для самостоятельного чтения (после букваря или во время его освоения)

Всем привет!

Сегодня я подготовила обзор книг (а также серий книг), по которым наши детки 4х - 5ти лет смогут приобрести свои самые первые навыки чтения. Первые книги для самостоятельного чтения очень важно подобрать правильно - от вашего выбора напрямую будет зависеть полюбит ли ребенок чтение, легко ли будет оно ему даваться, а в перспективе это отразится и на его учебе в школе!

Итак, пробежимся по страницам таких книг!!!


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Хотелки - настольные игры

Пишу в первую очередь для себя, чтобы помнить и не терять.


Обновлен в январе 2015!

Артёмка
13 лет 11 месяцев
Лиза
10 лет 11 месяцев