Девочки, мамочки, красавицы!
Хочу поделиться новиночками в моем силиконовом деле ))
Пообщавшись с некоторыми мамочками я поняла, что не все готовы носить "детские" цвета: розовые, желтые, зеленые.. поэтому хочу предложить более спокойные варианты бус, которые можно будет носить и в повседневной жизни, на работу.








