Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
Если очень хочется макарон)

Если очень хочется макарон). Тушим морковь с луком, добавляем отварные макароны, томаты. Все это тушим еще до готовности томатов. Соль по вкусу, масла совсем чуть чуть. #макароны #люблюмакароны #макаронысовощами

2
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
Хорошее средство при насморке и других заболеваниях верхних дыхательных путей и горла - Vincentka

Хорошее средство при насморке и других заболеваниях верхних дыхательных путей и горла - Vincentka. Хорошо промывает нос, используется для ингаляций. #болеем #лечимся #Женька #ингаляцииделаем #лечебнаяминеральнаявода

2
3 дня в саду

Вчера сопли ручьем, горло красное, температура. Блин. Сегодня у меня в горле запершило, Саша хрюкать начал.... Началось веселье

4
Первый день. Полет нормальный.з

Пришли в группу, двое кашляют, выписаны с больничного. БОльшая часть группы малыши 2013года. Сейчас посещают 10 человек. В группу Женька пошла смело с воспитательницей за руку, помахала мне "пока-пока".

Пришла в 10 к группе. За дверью рыдания, малышей 5 заливались слезами, маму им подавай. Моя норм, воспитательница довольна. Кушать там не стала, только перекус кушала- апельсинку. Ходили на музыку, там плясала и веселилась.

Вышли из сада, задала контрольные вопросы:

В садике понравилось? - да.

Пойдешь еще завтра? - да.

Кашу в садике кушать будешь?- нет.

А дома кушать будешь? -да.

6
Подписали карту в сад)))

Наконец-то завершилась эта эпопея подписанием карты зав.поликлиникой. После подписи у фтизиатра и небольшой беседы на прививочную тему у заведующей наша карта была подписана! Завтра сдаем документы в сад и... вероятно, в среду или в четверг у нас первое посещение на пару часов.

8
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
Не могу совладать с голодом

Последние пару недель жру...жру постоянно, особенно всякую гадость. Могу весь день провести на строгом подсчете и сорваться вечером. Так мне плохо без занятий из-за этой шпоры, прям настроение в упадке, мёрзну, хожу сонная.

итог + на весах, нарастает "спасательный круг"... даже муж уже заметил, что меня опять в ширь поперло(((

дайте пинка

4
Музыкальные предпочтения

В последнее время (недели 2) у Саши изменились музыкальные предпочтения. Раньше я ставила ему детские песенки на время пока занята домашними делами или Женькой. Вот не так давно стал бастовать. Включила классику - тишина и спокойсвие. Обычно под классику мы занимались, а сейчас он с ней может целый день балдеть. В ассортименте Моцарт, Шуберт, Дебюси, Шопен, Брамс, Боккерини, Дворак, Григ и еще несколько неопознанных композиторов.

2
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев