Как меня бесит почта в нашем поселке! Вчера вечером в 20часов этого объявления не было. И так очень часто происходит. #почта #бесит #зрявремянетеряю

Если очень хочется макарон). Тушим морковь с луком, добавляем отварные макароны, томаты. Все это тушим еще до готовности томатов. Соль по вкусу, масла совсем чуть чуть. #макароны #люблюмакароны #макаронысовощами

Хорошее средство при насморке и других заболеваниях верхних дыхательных путей и горла - Vincentka. Хорошо промывает нос, используется для ингаляций. #болеем #лечимся #Женька #ингаляцииделаем #лечебнаяминеральнаявода

Вчера сопли ручьем, горло красное, температура. Блин. Сегодня у меня в горле запершило, Саша хрюкать начал....
Началось веселье
Возвращаемся из садика по шуршащим листочкам. #Женька #детскийсад #осень #бабьелето

Пришли в группу, двое кашляют, выписаны с больничного. БОльшая часть группы малыши 2013года. Сейчас посещают 10 человек. В группу Женька пошла смело с воспитательницей за руку, помахала мне "пока-пока".
Пришла в 10 к группе. За дверью рыдания, малышей 5 заливались слезами, маму им подавай. Моя норм, воспитательница довольна. Кушать там не стала, только перекус кушала- апельсинку. Ходили на музыку, там плясала и веселилась.
Вышли из сада, задала контрольные вопросы:
В садике понравилось? - да.
Пойдешь еще завтра? - да.
Кашу в садике кушать будешь?- нет.
А дома кушать будешь? -да.
Как будто еще вчера я сама ходила в детский сад, а сегодня уже моя Женька пошла первый раз. Сегодня до 10 #Женька #дочь #детский сад

Наконец-то завершилась эта эпопея подписанием карты зав.поликлиникой. После подписи у фтизиатра и небольшой беседы на прививочную тему у заведующей наша карта была подписана! Завтра сдаем документы в сад и... вероятно, в среду или в четверг у нас первое посещение на пару часов.
Последние пару недель жру...жру постоянно, особенно всякую гадость. Могу весь день провести на строгом подсчете и сорваться вечером. Так мне плохо без занятий из-за этой шпоры, прям настроение в упадке, мёрзну, хожу сонная.
итог + на весах, нарастает "спасательный круг"... даже муж уже заметил, что меня опять в ширь поперло(((
дайте пинка
В последнее время (недели 2) у Саши изменились музыкальные предпочтения. Раньше я ставила ему детские песенки на время пока занята домашними делами или Женькой. Вот не так давно стал бастовать. Включила классику - тишина и спокойсвие. Обычно под классику мы занимались, а сейчас он с ней может целый день балдеть. В ассортименте Моцарт, Шуберт, Дебюси, Шопен, Брамс, Боккерини, Дворак, Григ и еще несколько неопознанных композиторов.