Держатель для зонта. Очень удобная штука! #девайс #держательдлязонта #свободныеруки #суперпуперудобно

Свершилось!
Последнее прикладывание 20 октября, возраст 3 года 2,5 месяца.
Теперь займусь обследованием груди. В среду на узи, по результатам запишусь к маммологу.
Мечта хулиганки - молчаливая мамка.
Санек тоже сдался. Жутко заложило нос, сопли пузырями, дышать не может, ничего не помогает, голос пропал, гортань воспаленная.
Больше всего меня добивает, что он пытается дышать заложенным носом, когда дышать ртом - самое простое на данный момент. Он хрюкает и истерит от того, что ничего не получается.
Я всегда болела с высокой температурой, остро, быстро. В этот раз организм не хочет бороться с инфекцией сам. Заразилась от девки...
Сопли до колен, адский кашель, горло болит, состояние будто жар, помираю короче... Меряю температуру - 37,2 и не повышается. Сегодня встала утром глухая на правое ухо, болит, лимфоузлы увеличены сильно, хожу как зомби. Температура 37,2!!!! Организм сдает позиции - 0:1 в пользу инфекции. Нашла в закромах антибиотик, закинулась, к вечеру отпускать начало... Организм на антибиотиках - инфекция - 1:1.
А еще у меня голоса нет... первый раз в жизни
Знакомство с iherb началось с поиска пробиотика на безмолочной основе в рамках Сашиной бгбк-диеты.
Выбор пал на Solgar.
Месяц назад я писала, что Санек перешел на классическую музыку.
Пару недель назад наш ассортимент пополнился оперными ариями... Самая любимая ария - ария Альмиры Lascia chio pianga (Г Ф. Гендель опера "Ринальдо"), еще нравится Cecilia Bartoli - Il barbiere di Siviglia, Montserrat Caballe - Habanera (Carmen). Есть еще несколько арий, но они как-то по настроению.
Слушает очень внимательно, арии его умиротворяют, если просто классическая музыка надоела.
Видео под любимую арию.
Опять. Температура 38, горло красное, кашель сухой, нос заложен. Сад отменили.
Сколько раз нужно проболеть, чтобы адаптироваться в саду?
Сегодня мы второй день до 12 часов. Сегодня она впервые заплакала, когда я уходила. Я постояла еще пару минут под дверью пока ее успокаивали. Надеюсь остальное время было все нормально.
В пятницу делали девке экг, вчера мама привезла расшифровку - синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка гиса.
Теперь надо к кардиологу. А кардиолога в поликлинике у нас нет.
На территории детского сада много интересного. Вот кое-что из творчества воспитателей и родителей #детскийсад #творчество #местныйкреатив
