Войти
Анна
36 лет Чехов, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
602
записи
58
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
В мечтах
Последние несколько месяцев мне часто снятся сны об отдыхе.
Будто я гуляю по красивому курортному городу и купаюсь в теплом кристально чистом море.

Хочу в Сочи или Туапсе... куда-нибудь туда, там где тепло и солнечно.
Я так устала...
Опять ночью малого забираю к себе на автопилоте (не просыпаясь), а утром, сколько бы я не спала просыпаюсь с таким чувством, будто я разбитое карыто.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Стихотворенеие о мальчиках
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Родничок
Практически зарос...
Обследование будет затруднительно.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Я В ШОКЕ!
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ХУЛИГАН ВЧЕРА МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛ!

ВСЕ ЭТИ ДНИ Я ДУМАЛА, ЧТО ОН ЗАБЫЛ КАК ПЛЕСКАТЬСЯ В ВАННОЧКЕ. НО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ С ТОЧЬНОСТЬЮ ДА НА ОБОРОТ!
ЭТОМУ КАЗЯВЕ ПРОСТО СКУЧНО КУПАТЬСЯ!!!!

ВЧЕРА, ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ, КОГДА ОН НАЧАЛ КАПРИЗНИЧАТЬ, Я РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЕМУ В ЖИВОТИК "ФФРРР" ВОЗДУХОМ, КАК ЛЮБЯТ ДЕТКИ.
И ЕГО ЛИЦО ОЗАРИЛОСЬ ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКОЙ ВО ВСЁ ЛИЦО, ЧТО ДАЖЕ ОН ЗАСМЕЯЛСЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!!!! И ТУТ ЖЕ ВЫПЛЕСКАЛ ПОЛ ВАНННОЧКИ СВОИМИ НОЖКАМИ!
А МЫ С МУЖЕМ ТУПО СМОТРЕЛИ НА ЭТО И РЖАЛИ {#smiley-laughing}

Честно... я даже немного заплакала, от радости, когда мой малыш засмеялся...
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
Рукоделие
Давно хотела приобрести слингобусы или мамабусы
типа таких вот
image
но пожалев денег на такую ерундовину решила связать сама!
Просмотрев пару видеоуроков по вязанию крючков и прочитав инструкцию по вязанию бус, взялась за крючок и нитки:
image
И вот уже 2я бусина почти готова. Делаю двуслойные, чтобы цвет был более насыщенный.
Это будут первые экспериментальные бусы.
Для других куплю красочные нитки и ленты.

8
Алехандро
15 лет 10 месяцев
Эухения
13 лет 10 месяцев