Войти
Анна
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
28
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
КТГ)
Девочки, расскажите плиз про КТГ ) беременность вторая, но с первым мне не делали КТГ ...давно это было) я почему -то заморачиваюсь !!!!!!...подруга говорила, что во время КТГ ..нужно нажимать на кнопочку , когда малыш начинает шевелиться ..а если в этот момент шевеления не разовые, а в течении нескольких минут он копошится там , как быть тогда или спит вообще ..боюсь там на месте не понять , когда объяснять будут и сделать не то что-то) я тормоз ...особенно сейчас..мне ко всему подготовиться нужно морально и информационно)))))
1
Мама девочки (13 лет) Москва
Балдею от Лепса)))
Так я балдею от его исполнения и самих песен))) заряжает он меня позитивной энергией))) а еще приятные ассоциации...записала перед отпуском все его лучшие песни ...и постоянно слушала , когда загорала))) с отдыха и Малютку свою привезли ...так , что теперь когда слушаю его..возвращаюсь в те самые офигенные деньки для нас))) иногда прошу мужа включить погромче в машине звук , когда он поет...и Масюнька сразу копошится начинает , может тоже уже его поклонницей стала))))) самой маленькой)))
Мама девочки (13 лет) Москва
Новорожденный)))
Ой!!!!!)))))) у меня сегодня подруга родила )))) ураа))) я так рада за нее)) я по ней все считала ...вот родит ..мне два месяца останется..срок у нее 21 мая )) но Пупс поспешил с рождением)) все хорошо у них ...вес отличный 3400 ))) лежат уже вместе ))) клёвоооооо!!!!!!
8
Мама девочки (13 лет) Москва
Белок в моче(
Три недели назад сдавала анализ мочи...обнаружился белок 0,034 , к терапевту пошла, она говорит ...нормой у беременных считается 0,030 ( то есть немного превышен , но все равно превышен ведь) назначила пересдать и если опять будет... То узи почек плюс Канефрон по 2 шт 3 раза в день. Я если честно забила на терапевта ( первый раз ее вижу) оставила все до приема Г , Г ..панику не поднимала , говорит не сильно, пересдашь ..посмотрим) .Пересдала вчера , белок есть 0,030 ( то есть по словам врачей, есть , но в норме для беременных) за три недели ситуация не ухудшилась ...в общем она мне говорит , сходи все таки на узи почек и попей канефрон . Блин, ПЕРЕЖИВАЮ и НЕ ПОНИМАЮ ...если в норме до этих цифр , зачем все это ???) но я " отличница" в плане врачей)))) говорят ...делаю... Вчера с испугу начала уже принимать канефрон , в воскресенье на узи почек записалась. Вот :(
Мама девочки (13 лет) Москва
Приятные хлопоты)
Ой, Девочки:) Закопалась в инете , как маньяк сижу в поиске постельного белья для малышки ..кроватку подобрала Pali Prestige Classic ванильного цвета http://www.babysecret.ru/item.8168.html , постельное белье тоже хотелось в этом стиле..у Пали есть комплекты , но какие-то они не рациональные

что-ли, бортик , одеяло на синтепоне и наволочка, красивые конечно http://www.babysecret.ru/item.4916.html , но пользоваться одеялом первое время таким огромным точно не будем , получается из комплекта только бортик и наволочка , а стоит 9900 плюс балдахин отдельно тыс 7000 по -моему, вот сижу ищу заменители ...ничего не нравится:( может кто-то подобрал постельное белье для малышки , поделитесь информацией:)
Мама девочки (13 лет) Москва
Фрукты))
Девочки, кто какие фрукты кушает..везде пишут налегайте на фрукты ...я кушаю киви, груши , яблоки не часто( живот раздувает), муж часто клубнику ..голубику нам покупает..я ворчу ..типа вредная сейчас , а сама лопаю конечно с удовольствием))) и еще как много кушаете?? У меня получается два приема фруктов день ..например... первый 3 киви ...второй 1 груша))) вот думаю ..не мало ??? В моем понимании налегайте...это объедайтесь ))) а когда??? После 18 часов рот на замок , а ведь еще позавтракать нужно , пообедать и на ужин творог слопать )))))
Мама девочки (13 лет) Москва
Железо и поливитамины )
Девочки , вот задалась вопросом) терапевт назначила Ферлатум 2 флакона в день , т.к гемоглобин 107 ...а я пью Витрум перенталь форте( это гинекоглог назначал, терапевту я про Витрум не сказала) думаю можно их вместе пить , ведь в Витруме тоже железо присутствует) Может отменить поливитамины на время принятия Ферлатума? На прием через несколько дней , там уточню конечно, но начать хочу уже сейчас Ферлатума пить и не знаю как быть с Витрумом:-)
Мама девочки (13 лет) Москва
Всем привет и хорошего настроения:-)))
Сегодня 1 апреля)) нам уже 24 недельки 2 дня))) И мы решились наконец-то активизироваться на этом замечательном сайте))) давно уже посещаем его в качестве читателя и много чего полезного и просто занимательно для себя почерпнули))очень очень здесь позитивная атмосфера ))) Всем девочкам Привет , будем рады общению))
9
Алисуня
13 лет 11 месяцев