Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Томск

Он бесподобен!!!

Мама мальчика (18 лет) Киев
клаасс!! какой молодец!!! 
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Иг всегда прячется под одеяло чтобы пошкодить, волосы шампунем помазать, мою зубную щетку погрызть, с телефоном поиграть)))
0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
главное, что не орет! :))
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Орет он потом, когда я щетку отбираю, ну зачем ему мои кариозные монстры? А вот сегодня утром разрешила намазаться шампунем, счастью не было предела)))) правда пришлось выстирать пододеяльник, ну это ничто по сравнению с хорошим настроением)))
0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
у меня тоже "пользует" мою косметику :-) однажды утопил все тени :-)) К счастью, они от этого не умерли :-) Однажды взял раскрутил новую, только что купленную тушь и вымазал ею все руки себе :-)) Хорошо, что она не водостойкая :-) Периодически звонит кому-то моим или мужниным телефоном :-) А последнее - это взял мазь Траумель и намазюкал себе руки. Полтюбика фтопку! :-))) Но я его за такие вещи не ругаю, если честно. Объясняю, что надо спросить и мы этот вопрос решим. Просто я считаю, что в таких случая виновата я - оставила в доступном месте, значит ругать только себя :-)
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я тоже не ругаю за такое, ну не за все же ругать, им же хочется и, если не опасно, можно разрешить. Иг пудрился моей пудрой и сжевал спонж за между прочим, так смешно было, он сам удивился))). И телефон я свой даю, хоть он и разбил мне один.
0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
ржу :-)))))))) могу себе представить как он спонж сжеваааал :-))) ААА!!! клааасс!! У меня Мишка очень любит руки кремом намазывать. А телефон мужу шарахнул тоже. Муж свой не особо разрешает. А у меня айфон - он бронебойный, хрен с ним :-)
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Он его в рот засунул втихаря, а когда даставать стал оказалось, что спонж на мелкие кусочки распался, вот он удивился, глазенки такие испуганные были))))
0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
:-))) мой тоже все в рот тянет, замучил просто! Вчера масялнную мастель жевал, прибежал ко мне: мама помой мен рооот! Я отказалась, объяснив, что я запрещаю брать в рот, а он не слушается, значит мыть я ему рот не буду :-)
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Прикольные они))))

Ладно, пойду я баиньки, у нас уже первый час. Спакойной ночи!

0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев
ого!!! конечно беги!!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)
И как же телефон попал к нему?
0
04.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ооооо, это же Игорь, где-то увидел да тихонько спер. Я не прячу от него телефон, хоть и разбил мне один. Иг с сенсорным экраном виртуозно управляется))))
0
04.12.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да нынешние детки здесь очень умны, мы в нашем далёкком детстве даже думать о таком не могли.
0
09.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Ань, у нас так же со сном. трындец просто
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Уже видимо отпадает необходимость во сне дневном, но и без него пока не могут.
0
02.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Самара
))))) молодец!!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Хитрый))))
0
02.12.2010
Интересно, если я ему врежу, мне полегчает? Культурный шок

Похожие записи