



Вот такие замечательные оладушки из капусты были у нас сегодня на ужин. Со сметаной просто пальчики оближешь, но можно и без неё ;)
Рецепт под катом
Приготовила вчера такое блюдо - баклажаны с зеленой фасолью и немного чеснока. Ничего вроде оригинального, но получилось ооочень вкусно! Выложила на фейсбуке фотографию и оказалось что многие такое пробовали и не знали точно из чего оно сделано - думали что туда добавляют грибы и от этого получается такой замечательный вкус. Вообщем выкладываю наиприятнейшее блюдо. Кто уже делал согласится что вкусно, кто не делал, обязательно советую! Очень просто и очень вкусно! Идеально подходит к грудке куриной или к самой курице)

Вид правда у готовой не айс зато вкус - суперский!

И снова наши поделки) Сегодня клеили не по тематике, а просто что хотелось душе.. вот что захотелось изобразить Максиму ;)

Ищу 1.5 комплект постельного белья для мальчика с расцветкой машинок и ничего не нравится по качеству. Если качество устраивает, то это зашкаливает выше 4 тыс... Не могли бы Вы посоветовать может кто покупал в интернет магазинах проверенных где можно такой комплект типа сатин купить в районе 2 тыс максимум.
Заранее спасибо за ответы
Вообщем отходили мы 2 недели в дет сад и снова дома... Жалко конечно что не просто сопли, а температура 39.4 была....даже пришлось пить антибиотик, сам организм справится не смог, пытались((( Бактериальная инфекция... Ну и ладно, справимся!
А пока мы дома вот что выходит у нас.. кроме конечно того что вовсю читаем Незнайку и делаем миллион машинок и домиков из Лего) Даже мне уже нравится)

И наша овечка, которую Макс назвал почему-то ёжиком) 
Ищу книгу про Пряткиных. Есть у нас одна - вот эта и мы от неё в восторге. Ищет сын с удовольствием и всё ему интересно, не только Пряткиных, но и машинки, людей и вообще что там происходит мелкое всё нравится. Меня эта книга очень спасает, т.к. мы активные и успокоить его порой можно только посидев с ним с этой книжкой и он трудолюбиво рассматривает эту мелочь и рассказывает мне что приключилось и где машинки и что кто делает. Но мы книгу уже до дыр просмотрели и всё знаем. Вот хотела узнать если ли из этой серии или что-то похожее на такую же тему. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Порылась в своих записях домашних и увидела интересный рецепт картофельной запеканки с грибами.. Дай думаю сделаю, но только уж больно хотелось фасоль зеленую. А почему бы не соединить подумала Я) А действительно почему нет ;)
Рецепт под катом...