Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Еще немного...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

"Во Царствии Твоем..." мне очень нравится знаменного распева - я слушала лаврский и валаамский, прям до мурашек пробирает

0
23.04.2012
Москва

Дааааш, научи, как вставлять плеер)))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С этого ресурса, например. Туда можно закачать мп3 файл или найти, если есть уже. А оттуда сгенерировать код для вставки (как для видео).

0
23.04.2012
Москва

Спасибки, надо будет попробовать)

0
23.04.2012
Херувимская... о деятельной любви... для себя (ну и для тех, кому интересно)

Похожие записи