Получила анализы первого скрининга (на с. Дауна и т.д.). В целом неплохо, правда PPAP чуть-чуть ниже нормы (0,47 при норме 0,5-2), но генетик сказал даже не заморачиваться по этому поводу, отклонения в три сотых не смертельное, в общем риск с. Дауна низкий, но рекомендован второй скрининг