Собираемся сдавать квартиру. Делаем это впервые, поэтому опыта никакого нет.
Думаем привлечь риэлтора, поскольку ни времени, ни опыта у нас нет в этой сфере.
в связи с этим есть вопросы:
1) какую комиссию берет риэлтор и от чего зависит ее размер?
2) кто платит комиссию? одна или две стороны?
3) размер депозита равен сумме ежемесячного платежа?
4) насколько опасно сейчас сдавать неофициально ?
Буду очень признательные за все ответы.