Войти
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

называйте меня - углеводная плодожорка

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Э, осторожнее со сладким. Я почти доелась до диабета в эту беременность, сейчас на диете:(

0
17.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

Ты прям много сладкого ела?

0
17.11.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Старалась сдерживаться в будни, но в выходные да много:(

0
17.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

я дома, почему-то наоборот, меньше ем вообще

а на работе хватаю постоянно что-то к чаю, и это, конечно не есть гут

принесла сегодня финики с собой)

0
20.11.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

В финики капец тоже сколько сахара:( я сейчас в первую очередь смотрю на содержание сахара в продуктах.

0
20.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

ну так-то сахар и в морковке)

но выбирая между печеньем- шоколадом и фиником, я не всегда могу выбрать полезный финик, в котором хоть и сахар, но он фруктовый и вроде как натуральный )) и поэтому, когда такое происходит, я прямо испытываю гордость за себя, за то, что я такая сознательная беременная, а не просто гормональный жрун )

0
21.11.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Так-то правильно:) но когда обнаруживают повышенный сахар в крови, даже сладкие фрукты нельзя:( а я совсем без сладкого не могууууу.

0
21.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

ну пока вроде все норм по анализам )

0
24.11.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Хорошо:)

0
24.11.2017
шевеления борщ- тест

Похожие записи