Жемчужина у моря
Кто куда, а мы в этом году поехали знакомиться с Одессой! Пригласила нас туда
Шурочка, хорошая девочка, она же встретила нас на вокзале, приютила дома до вечера, пока освободилась для нас квартирка. А какой тюлькой угощала нас ее мама, Наталья Александровна!!!!!!!!!!!!!!!! Она мне счас снится, рыбка эта. Спасибо огромное!!! Отобедав мы пошли на пешую прогулку по Одессе. Для меня этот город как из сказки, как из другого измерения. Вот смотрите, у него, собственно говоря всего-то трехсотлетняя история, а какой он интересный и самобытный!!!
Шурочка, хорошая девочка, она же встретила нас на вокзале, приютила дома до вечера, пока освободилась для нас квартирка. А какой тюлькой угощала нас ее мама, Наталья Александровна!!!!!!!!!!!!!!!! Она мне счас снится, рыбка эта. Спасибо огромное!!! Отобедав мы пошли на пешую прогулку по Одессе. Для меня этот город как из сказки, как из другого измерения. Вот смотрите, у него, собственно говоря всего-то трехсотлетняя история, а какой он интересный и самобытный!!!
Читать далее


