Меню, вчера:
Завтрак : 1 ст. ложка отрубей, 1 яйцо, стакан черного чая.
Обед: Рыба на пару с лимоном и специями, кефир
Ужин: 1 ст. ложка отрубей, творог, кефир.
1,5 л. воды, никак до двух не дотяну.
30-ти дневка с Джиллиан +пресс (все болит теперь)
Отвес еще 400 гр. Вес 58,8.
Сегодня овощи, я-хуууу!!!