Вот и пошла моя 31-я неделя, кажется что быстро время пролетело, но когда думаю о том что в переди еще 2,5 месяца, кажется что еще очень долго ждать) В животе по всей видимости растет футболист, иногда может так пнуть, что я вздрагиваю от неожиданности, дочка по нежнее была) До сих пор мне было как то тяжело ходить, постоянно все болело, ходить долго не могла, поясница отваливалась. А сейчас как второе дыхание, намного лучше чувствую себя, только вот живот большой, обуваться тяжело и эти 100 одежек пока натянешь уже выходить из дома не хочется! Я выбрала имя, муж выбрал свое, а дочка каждый день новое придумывает). Мне нравится Амир, мужу Тимур, дочка предлагает Марк, Вова, Александр, Эльдар. Брак у нас смешанный, по этому имя нужно нейтральное) Кстати кроватку купили, правда я ее еще в живую не смотрела, но покажу вам, может отзывы кто напишет!
Были вчера на узи, все прекрасно, такой хорошенький)) на дочку похож, губы, подбородок такие же когда дочка в животе была) Все таки после узи какое то облегчение, потому что внутри постоянно переживаю! Из приятностей, привезли сегодня конверт и шапочку на выписку, фото под катом 
Или как его еще называют, календарь ожидания! Получился такой, немного корявенько, но он в жизни выглядит очень ярко и блестит лучше) 
Сегодня в Казахстане праздник, выходной, поэтому с дочкой поехали в торговый центр. В общем забрела я в детский магазин, и накупила немного одежки. Похвастушки под катом
Села писать список необходимых вещей на первое время. Не хочу брать лишнее, неудобное и не нужное))) по этому вопрос, нужны ли вообще ползунки, распашонки и штанишки при достаточном количестве слипов? Или все таки несколько штук прикупить все таки стоит? Что в вашем списке? Знаю мужа своего, он просто как нибудь скажет, собирайся, поехали все купим, а я должна пойти и все нужное купить, он ходить маяться со мной не будет, а без него будет тяжело. Мне нужно чтобы он носил пакеты и возил меня!) кроватка заказана, коляска есть, конверт на днях уже закажу, нужно с цветом определится)
В общем совсем мало фотографируюсь, чувствую себя слоном или бегемотом, причем совсем неподвижным.
Прошел и у нас, покажу фото 
О чем это говорит? Да о том что ныть меньше надо)) вчера вечером обнаружила кровь на салфетке и на ежедневной прокладке, позвонила врачу, она посоветовала вызвать скорую, на всякий случай, вызвала, и конечно меня положили! Лежу а платной палате, потому что в обычной лежат человек 10, очень тесно, кровати близко расположены друг к другу, а здесь и так душно. Была на узи, угроза преждевременных родов, матка в тонусе( завтра будут шейку смотреть каким то аппаратом! А дома ребенок болеет, мужа с работы вырвала, в пятницу свекровь летит, такая она паникерша. Когда выпустят не знаю. Милинка плачет, переживает, скучает, все время спрашивает что я кушаю и как меня кормят здесь) но как старшая сестра понимает необходимость маме быть здесь, сегодня приезжала, держалась, хотя видно что слезы вот вот побегут, но не заплакала. Переживаю за нее, такое чувство что кроме меня никто не справится с ее лечением. Эх, пусть все будет хорошо и в пятницу меня уже выпишут!
Стремительно растет, ну я прям не знаю что делать! Такое ощущение, что кг растут от одного взгляда на еду. Я хлеб исключила, сладкое сократила, только в первой половине дня, на завтрак творог с бананом, чаще всего, или каша на воде или 50/50 вода молоко, все ровно за неделю +1 кг. Я просто бегемот((( Как представлю что после мне избавляться от всех лишних кг. Плюс ко всему появились отеки. Может я сама по себе такая, толстеть неимоверно во время беременности. Ходить долго не могу, 15 мин и моя поясница и извиняюсь лобок просто убивают. Врач не ругает, пока... Была сегодня на приеме в жк, сказали на 30 неделе будут делать узи, посмотрят, чего у меня так кости болят кости. Теперь еще Милина болеет, температура под 40 второй день, ОРВИ и фарингит, надеюсь не заболею следом за ней. Она ведь когда болеет не отходит от меня, все время надо сидеть в обнимку, целовать и жалеть(
Опять нытья пост получился. Я вообще по жизни позитивный человек и ною крайне редко
честное слово)
Хоть иногда надо закидывать фото с животом, потом чтобы пересматривать) с дочкой делала это каждый месяц) Фото всегда "Селфи", потому что фоткать некому!