Наконец то до меня дошла! Ехала ровно 2 недели, как и обещали) все таки взяла в форме "подкова анотомическая", так она называется. Ни капли не пожалела, так уютно в ней и удобно, не описать словами. Сначала муж отжать у меня ее пытался, потом дочь, но я отвоевала! Муж говорит, надо еще одну, но другой формы, для разнообразия! Ага, и будет каждый спать со своей подушкой, а не друг с другом 😂 есть фото под катом
Завтра идем на юбилей. Все маленькое, а выглядеть хорошо хочется! Короче купила платье 40-го размера, не для беременных! Не понимаю, почему для беременных нельзя делать красивую одежду, все фигня какая то мешковатая! Купила платье и понимаю, надену его пару раз и все, после беременности будет велико, а во время беременности быстро станет мало, так как живот растет! Само платье нравится... Когда не была беременной и смотрела на вещи для беременных, все казалось таким красивым и милым, а сейчас совсем ничего не нравится((( одежду где берете? В отделе для беременных?
Девочки, накидайте пожалуйста ссылки на интернет магазины, думаю начну уже присматривать одежку и все необходимое! Не представляю с чего начинать) хотя присмотрела уже конвертик на выписку) еще можно ссылочки на ваши покупочки, посмотрю, может чего слямзаю)))))
Меня понесло. На улице уже холодно, шапки не люблю, хотя зимой конечно без них не обойтись, но осенью чаще всего это плотки большие) моя вторая в жизни работа, вязала на глаз, косяков много, но я учусь)
Я всегда была против кошки и маленького ребенка в квартире) Дочка так просит сейчас котенка, каждый день слезы, на улице ни одну кошку не пропускает, одно время заходить домой не хотела потому что на улице котенок, таскает молоко, заставляет папу покупать мясо что бы накормить! И только ради нее, стала я задумываться о том, чтобы завести котенка! По мимо этого, стоит мне отвернутся, как она гладит какого то явно больного кота, говорить ей что гладить всех не стоит, не действует никак! Я умом понимаю все все минусы этой затей, и как бы не время, но вижу как дочка мечтает о котенке! Я все ссылаюсь на папу, говорю не разрешает, а он не хочет, из за того что кв съемная, а она каждое утро просит уговорить папу "мамочка, ты поговори еще раз с папой, вдруг разрешит сегодня"!!! Как быть не знаю, с одной стороны она, с другой мой страх перед будущим с котом и ребенком маленьким... Хотя каждый раз когда она говорит об этом, думаю все, точно заведем, а потом проходит немного времени и я думать начинаю! И как быть потом, мы можем ведь отсутствовать, уезжать, а оставить дома одного нормально? Не кому оставить, хотя можно найти кто будет приходить кормить. И я то знаю, что убирать и полноценно ухаживать дочка пока не сможет, все ляжет на мои плечи, но ее умоляющие глаза на дают покоя!!!
Хочу связать такую шапочку на зиму, мне кажется она двойная! Не поможете со схемой 
У меня 19-20 недель, были на узи, и у нас будет мальчик)))) муж на 7 небе! Дочка сначала расстроилась, но мы быстренько с ней поговорили, описали все плюсы, теперь она тоже счастлива) на сердечке есть небольшое уплотнение, но я знаю что такое бывает, по этому не переживаю, потому что все анализы в норме. Но, все ровно отправили к генетику на консультацию) в общем все анализы в норме, малыш развивается как надо, муж на кухне готовит вкуснейшую пасту с море продуктами, а я лежу и балдею! Не это ли счастье))))
Это я себя так чувствую! У меня болит поясница, тазовые кости, особенно после сна, лобковая кость вообще меня убивает! Если долго на ногах, допустим убираюсь или готовлю кушать, начинаю чувствовать себя не на 5 месяце беременности а на 9... как было хорошо в первую беременность, пархала как бабочка, с сестрой весь город пешком обошли))) Единственное от чего кайфую, это шевеления и пиночки, это конечно ни с чем не сравнимо! Заказала подушечку для сна и кормления, завтра выслать должны, жду с нетерпением! Подумываю записаться в бассейн, может облегчит мне мое состояние) кстати во вторник наконец то на узи, узнаем кого мы ждем! Хотя лично мне нужно знать только что малыш здоров и все хорошо, это родные и друзья уже в нетерпении, хотят знать кто будет у нас)) дочь недавно устроила скандал, уже устала ждать рождения ляли, хочет прямо сейчас, иди говорит к врачу, пусть достают, а дальше мы сами вырастим, все это в слезах и истерике, смешная! А это я, так, для истории 