Войти
Арайлым
39 лет Уральск, Казахстан
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
761
запись
104
друга
11
подписчиков
Закончила

Закончила шапку) по многочисленным советам, решила все таки убрать большой цветок) из оставшейся пряжи связала хомут (вроде так называется) жду вашей критики. Фото под катом

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Помогите новичку

Связала шапку дочке в первый раз) и есть у меня вот такой мех, из которого планировала сделать помпон (фото под катом)

50 оттенков серого!!!

Девочки, ржу до сих пор! Сегодня наконец-то поехала за одеждой! Так как не работаю и особо никуда сейчас не выхожу, хотелось уютной теплой одежки на осень-зиму, штанишки чтобы свободные да свитера! Пошла на кассу, и была в шоке, все что я выбрала, оказалось серого цвета, только оттенки разные! И смех и грех! Открыла другие пакеты, где лежат вещи купленные в другом магазине, все серое, только одни лосины черные))))) потом муж приехал, и ему просто пришлось остановить меня, когда я потянулась за темно серым кардинаном) ниже фото данного идиотизма, но мне всё так нравится, ткани мягкие и уютные) это что со мной такое?)))

отдых без мужа

А вы ездите или ездили без мужа отдыхать? К нам собирается ехать свекровь, она все плачет что нигде давно не отдыхала, и что пора ей на море! Муж хочет отправить нас в Турцию! Это дочка, я, мама (свекровь). А у него нет возможности уехать из за работы, собственно по этому и летом мы не смогли никуда поехать, работа у него такая(((( А я вот не хочу без него, вот бы обрадоваться, а я не хочу( если ехать, то всей семьей отдыхать! Это как, он пашет, а мы там загораем! Он говорит что потом совсем никуда не сможем, когда малыш родиться! с другой стороны дочка будет счастлива... Знаю что многие ездят, почему мне так стремно?) не могу категорию поставить!

Фильмы про принцесс

Очень сейчас интересует дочку эта тема. Советские сказки у нас никак не идут, только зарубежные и яркие! Причем не мультфильмы а именно кино! Посмотрели "как стать принцессой", "как стать принцессой 2", "Зачарованная", "Белоснежка и месть гномов". У нас теперь традиция, в день один фильм про принцессу. Посоветуйте что нибудь из этого жанра пожалуйста.

Курсы будущих мам

В первую беременность посещала бесплатные курсы при поликлинике, ничего особо нам не рассказывали, если честно) Вспоминая свои роды, понимаю, не правильно я себя вела, кричала так, что бедные беременные с другого блока посмотреть приходили, кого же там режут, от этого кончились силы, и в конце было сложно самой! Кому помогли такие курсы? Кто не ходил, планируете? Как думаете, поможет?

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Я, мои последние фото в купальнике

Смотрю на фото и думаю, да, хорошо поработала)) сравнивая конечно с тем что было, конечно это не тело моей мечты))) сейчас растет живот, очень быстро кстати, и уже почти 3 кг набрала(((( но..... Я знаю что смогу! Обязательно смогу после родов взять себя в руки)))))последнии фотографии в купальнике под катом

1
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Уральский зоопарк

В последний день безделья, перед школой решили съездить в местный зоопарк) очень мне понравилось, маленький зоопарк, но такой красивый и ухоженный, можно кормить животных, не всех конечно. Для этого продают овощи, которые сами выращивают! Много зелени и цветов) я вообще в шоке сколько эмоций получила Милина, в Алматы часто посещаем зоопарк, там огромная территория, куча разных животных, но кормежка конечно оказалось нааамного интереснее) На весь зоопарк пищала, окружающие удивленно оглядывались)

1
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
1 сентября

И для нас наступил этот день, хотя сложно это назвать школой, тот же детский сад, только с уроками, по 20 мин) занятия с 8.30 и до 11.30, а дальше игры, хореография, бассейн, по желанию можно дополнительно заниматься карате, китайским. Так же сегодня сказали, что приняли закон, о том, что история КЗ, география будут проводится на казахском языке, по этому просили уделить этому особое внимание) В группе у нас 13 детей, сегодня были 10, из них только 3 девочки, остальные пацаны) Сегоднч полноценный рабочий день, по этому деток оставили до вечера. Милинка за лето видимо отвыкла, совсем не хотела с нами расставаться, даже всплакнула, уходить не хочется, и меня отпускать тоже не хочется) осталась с условием что пойдем вечером на велике кататься в парк)

Милина
15 лет 11 месяцев
Эмир
10 лет 4 месяца