Закончила шапку) по многочисленным советам, решила все таки убрать большой цветок) из оставшейся пряжи связала хомут (вроде так называется) жду вашей критики. Фото под катом
Связала шапку дочке в первый раз) и есть у меня вот такой мех, из которого планировала сделать помпон (фото под катом)
Собираюсь на след неделе заказать подушечку, начиталась отзывов, и если честно, хотела еще в первую переменность! Но какую выбрать, помогите пожалуйста) 1) 
Девочки, ржу до сих пор! Сегодня наконец-то поехала за одеждой! Так как не работаю и особо никуда сейчас не выхожу, хотелось уютной теплой одежки на осень-зиму, штанишки чтобы свободные да свитера! Пошла на кассу, и была в шоке, все что я выбрала, оказалось серого цвета, только оттенки разные! И смех и грех! Открыла другие пакеты, где лежат вещи купленные в другом магазине, все серое, только одни лосины черные))))) потом муж приехал, и ему просто пришлось остановить меня, когда я потянулась за темно серым кардинаном) ниже фото данного идиотизма, но мне всё так нравится, ткани мягкие и уютные) это что со мной такое?)))
А вы ездите или ездили без мужа отдыхать? К нам собирается ехать свекровь, она все плачет что нигде давно не отдыхала, и что пора ей на море! Муж хочет отправить нас в Турцию! Это дочка, я, мама (свекровь). А у него нет возможности уехать из за работы, собственно по этому и летом мы не смогли никуда поехать, работа у него такая(((( А я вот не хочу без него, вот бы обрадоваться, а я не хочу( если ехать, то всей семьей отдыхать! Это как, он пашет, а мы там загораем! Он говорит что потом совсем никуда не сможем, когда малыш родиться! с другой стороны дочка будет счастлива... Знаю что многие ездят, почему мне так стремно?) не могу категорию поставить!
Очень сейчас интересует дочку эта тема. Советские сказки у нас никак не идут, только зарубежные и яркие! Причем не мультфильмы а именно кино! Посмотрели "как стать принцессой", "как стать принцессой 2", "Зачарованная", "Белоснежка и месть гномов". У нас теперь традиция, в день один фильм про принцессу. Посоветуйте что нибудь из этого жанра пожалуйста.
В первую беременность посещала бесплатные курсы при поликлинике, ничего особо нам не рассказывали, если честно) Вспоминая свои роды, понимаю, не правильно я себя вела, кричала так, что бедные беременные с другого блока посмотреть приходили, кого же там режут, от этого кончились силы, и в конце было сложно самой! Кому помогли такие курсы? Кто не ходил, планируете? Как думаете, поможет?
Смотрю на фото и думаю, да, хорошо поработала)) сравнивая конечно с тем что было, конечно это не тело моей мечты))) сейчас растет живот, очень быстро кстати, и уже почти 3 кг набрала(((( но..... Я знаю что смогу! Обязательно смогу после родов взять себя в руки)))))последнии фотографии в купальнике под катом
В последний день безделья, перед школой решили съездить в местный зоопарк) очень мне понравилось, маленький зоопарк, но такой красивый и ухоженный, можно кормить животных, не всех конечно. Для этого продают овощи, которые сами выращивают! Много зелени и цветов) я вообще в шоке сколько эмоций получила Милина, в Алматы часто посещаем зоопарк, там огромная территория, куча разных животных, но кормежка конечно оказалось нааамного интереснее) На весь зоопарк пищала, окружающие удивленно оглядывались) 






И для нас наступил этот день, хотя сложно это назвать школой, тот же детский сад, только с уроками, по 20 мин) занятия с 8.30 и до 11.30, а дальше игры, хореография, бассейн, по желанию можно дополнительно заниматься карате, китайским. Так же сегодня сказали, что приняли закон, о том, что история КЗ, география будут проводится на казахском языке, по этому просили уделить этому особое внимание) В группе у нас 13 детей, сегодня были 10, из них только 3 девочки, остальные пацаны) Сегоднч полноценный рабочий день, по этому деток оставили до вечера. Милинка за лето видимо отвыкла, совсем не хотела с нами расставаться, даже всплакнула, уходить не хочется, и меня отпускать тоже не хочется) осталась с условием что пойдем вечером на велике кататься в парк) 