Войти
Арайлым
39 лет Уральск, Казахстан
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
761
запись
104
друга
11
подписчиков
Тефтели

Любит дочка тефтели, по этому частенько их готовлю) делаю как обычно, накрутила шариков, сделала зажарку, выложила тефтельки залила водичкой и закрыла крышку! Сегодня немного заморочились) решила попробовать по другому) кому интересно, под кат

2
Гормоны бушуют?

Меня бесит все... Не там лежат вещи, упавшая ложка, лишний шум, с первого раза меня не поняли, бесит повторять второй раз... В общем все, я такая раздраженная, уже неделю где то((( фыркаю и ворчу постоянно, сдерживаюсь перед дочерью, знали бы вы как это сложно сейчас, я постоянно ворчащая мать... Я просыпаюсь уже недовольная. Самой тяжело от этого. Сейчас муж свозил в магазин, купил новый парфюм, скрабы-пилинги-маски, шампунь который давно хочу попробовать, вкусняшки разные для волос, это то, что всегда поднимает настроение, а я выходя из машины не то что спасибо сказать, еще и обидиться умудрилась, даже говорить не буду из за чего, и так стыдно))) чувствую себя стервой последней((( пришла домой и стыдно так, ужас! Вообще такого небыло. Правда перед месячным всегда раздраженная, но я могу себя контролировать, и без повода не ворчу... А сейчас прям всех бы прибила(( сейчас мужу буду звонить и прощения просить... А у вас есть заскоки с настроением, верю что не одна такая, точнее на это очень надеюсь))) ну или отругаете может?))))

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Школа

Вот и все! Документы сдали, на днях внесем последнюю оплату за первый квартал, и в сентябре в школу! Подготовительный класс, режим как в садике, 3-х разовое питание занятия по гос.программе, игры, бассейн, хореография, логопед, что для нас не мало важно, собиралась искать хорошего специалиста, так как Милина шипилявит как раз ее советовали) Школа начальная, новая, работает всего год. Все учебники предоставляют, покупать только конц товары. Первый класс вряд ли будем продолжать в этой школе, хочу попытаться попасть в другую, но это в будущем, а пока вот такие новости! Радует что школа хоть и частная, но сравнительно не дорогая, если сравнивать с ценами в Алматы. Нам пошли на встречу, и мы будем платить поквартально, а то правила у них такие, что при поступлении 50% сразу, и потом по 25% в течении года! Нам это не удобно) Милина уже все уши прожужжала, когда же этот день настанет! Школу видела, все понравилось, заглянула в бассейн в игровую, теперь просится)))

1
Хочу покупать приданое))

И не только я) Милина каждый раз хватается за погремушки и бутылочки, но я отвечаю, пока рановато) говорят, когда беременность не первая, ко всему относишься спокойнее, я в общем то согласна, но, я уже хочу покупать пеленочки и распашонки, а слипики с бодикам сводят меня с ума, я просто готова скупить все))) но рано, просто рано😂😂😂 учитывая как мы с Милиной любим детские магазины и судя по ее настрою, все будем покупать с двойной силой))) главное чтобы малыш был здоров, а там мы устоим забег, точнее набег😁😅😂

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Вело-прогулки

Любим с дочей погонять не великах Я вообще люблю кататься) сама беру велик на прокат, но в след году хочется приобрести свой)))

8
Первое узи)

Вчера ходили всей семьей) все хорошо, как ни старались расшевелить, ничего не вышло) двигает ручками и ножками лениво, или спал) муж сразу сказал, какой ленивый наверное пацан) пол сказали что рановато определять, но между ножек что то есть, возможно это пуповина) Милина была в восторге, повторяла, какой сладкий пупсик))😊 теперь все разговоры об этом) все гадает кто же там, хотя ждет сестренку! Мама, можно поцелую животик, можно послушаю, интересно что он там делает, если будет мальчик, он же хулиганить будет? вчера на узи " мам, если все хорошо, Лялю уже достанут?" а главный, самый интересующий ее вопрос " как он туда попал?", на этот вопрос я пока ответить не смогла)

Обжорство!

До беременности ходила в спорт зал и правильно питалась) сейчас 9-10 недель беременности и я не могу остановится, я постоянно ем, я постоянно что то жую и это не всегда полезности! Спасает что домой не покупаю колбасы, булки и разные вредные штучки! Сегодня приготовила суп крем грибной, поела, а через 20 снова захотелось, сдерживаю себя, и пока хожу думаю только об этой тарелке супа, поем, а потом могу яблоко или персик съесть, через 10 могу печеньку схомячить, при этом, если честно, очень мало двигаюсь!!! Понимаю что Совсем скоро буду как корова(((( я одна такая?

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Отметили 5 лет 2 ч

В тот пост фото перестало грузится) Торт, получился кривой, но в этом городе тяжело воплотить задуманное на 100% , учитывая это, он получился не плохо) детям понравилось очень) кстати очень вкусныйпопросила папу научить решать торт) Что касается стола! В последнее время, мне кажется что еды мало! Готовлю и переживаю что не хватит и мы не наедимся)))))) такая жадность появилась! Так и с кафе, переживала что мало будет, столько заказала, в итоге все осталось)))) вот такие причуды!

4
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Отметили 5 лет 1 ч

Все прошло очень хорошо, детки счастливы) Милина заметно подросла, в отличии от прошлого года все время подходила, обнимала и повторяла, "это мой саааамый лучший день рождения, спасибо папа спасибо мама")) так как кафе находился в торговом центре, первым делом пошли в магазин за обещанным подарком Выбрала к нему звоночек, корзиночку) Хороших фото нет, я вчера мало фотографировала, но скоро будут фоточки получше) Получает подарки Прическу делали в салоне, вообще не то, что просили, но Милине идет и я не особо расстроилась) Детки играют мыльные пузыри, и снова они, Милина попросила, я каждый год убеждаюсь, беспроигрышный вариант, дети всегда в восторге)))

1
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Милина

Она у меня такая мамсик) обнимашки, целовашки... Еще она до сих пор целует грудь, с такой любовью и нежностью))) только это боооольшой секрет, узнает что рассказала, обидится! Спит до сих пор со мной, никак ее выпроводить не могу, Стала задумываться о красивой кровати с балдахином, может привлечет внимание ее величества! Но, она такая уже взрослая, все все понимает. Я с ней советуюсь, а она серьезно в ответ дает советы) вот как пролетели 5 лет, когда? Я до сих пор чувствую ее шевеления в животе))) Еще она мечтает повзрослеть, мечтает о том как сама будет ходить в школу, как будет сама ходить гулять... Нееееет, говорю я ей в ответ, не торопись, будь малышкой подольше, повзрослеть успеешь всегда! Ругается со мной по взрослому, хлопает дверью и уходит, бросается на кровать и плачет, потому что это такая трагедия) А еще, пусть обнимашки и целовашки останутся даже тогда, когда она сама станет мамой) мы будем делать это тихо, закрывшись в комнате, потому что она на людях взрослая и независимая, это со мной она может позволить себе быть лялечкой)) Каких то 4 дня и нам больше не 4 годика, а целых 5 лет! Простите уж за сопли, но мне можо, иногда)

5
Милина
15 лет 11 месяцев
Эмир
10 лет 4 месяца