Войти
Арайлым
39 лет Уральск, Казахстан
На сайте с 20.02.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
761
запись
104
друга
11
подписчиков
Внутреннее чутье)

Помню когда забеременела дочкой, сразу знала, будет девочка, и даже имена для мальчиков не рассматривала, так и вышло) Сейчас, хоть и маленький срок, но внутри я чувствую, будет снова девочка, хотя мне, если честно вообще все ровно кто) муж уверен что будет пацан, плюс к этому его маме гадалка сказала, будет мальчик) Я во все это не верю, а верю в мой внутренний голос) Решила записать, а потом посмотрим, кто же все таки прав! А как у вас с этим? Были предчувствия на раннем сроке?

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
День рождения на носу

У меня состояние-ЛЕНЬ... Это какой то ужас, ничего не хочу делать, ну только если кушать))) стараюсь есть фрукты, а не булки, хотя тайно мечтаю о большой сахарной булочке, просто интересно, на долго эта лень напала? Тем не менее, кафе ко дню рождения Милины заказали, меню составили. Сегодня буду разговаривать с аниматором, оговорим все детали и пожелания Милины) теперь нужно подумать, снова заказать шоу мыльных пузырей, или что то другое, может подскажите чего то новенького? про тематику, хотела я Алису в стране чудес, но, там вся суть в деталях, это нужно искать, что то делать руками, найти ткань для костюмов, заказать, отшить, проконтролировать, а мне, как я выше писала, даже думать лень, абы как делать на хочу, по этому мы с Милиной пришли к выводу, что она будет принцессой)) На днях едем заказывать торт и выпечку для кенди бара и шары. Вроде все!!!

8
В ваших рядах!

Спустя 5 лет... Планировать начали с февраля прошлого года, и все это время ничего не получалось! Хотя зациклены не были, прошли обследование, и перестали предохраняться) долго ничего не выходило, и как то желание под утихло, и мы решили немного подождать, вот как только мы это решили, я настрочила пост в дневнике, и мы забеременели))) счастлива ли я? Не то слово))) со старшей вела дневник с беременности, и сейчас не представляю свою беременность без бб! Срок маленький, вчера были на узи, 5-6 недель! так что давайте знакомиться, меня зовут Арайлым, можно просто Арай, я из Казахстана. Буду рада новым знакомым и друзьям, хотя есть на бб уже давние подружайки)))

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Дома)

Мы уже 2 недели в Алматы, рядом с родными))) первую неделю была на 7 небе от счастья, друзья, родители.... Но сейчас домой хочу.... Мой дом, там где муж, и если раньше я спокойно могла находиться здесь месяц, и более, то сейчас уже не могу... Может уже привыкла к другому городу, не знаю) в субботу прилетит муж, на мероприятие, и скорее всего во вторник мы уедем) еще др Милины готовить пора, по моему не все успеем сделать... Планы были грандиозные, но если честно, в голове крутиться мысль не заморачиваться, главное сделать веселый праздник, какой захочет Милина, а хочет она быть принцессой! Даже платье не готово, в первые за 5 лет у меня ничего не готово)))) но я не парюсь, думаю справимся!

2
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Про мужа

Муж шеф повар с большим стажем, и много где работал. Конечно шеф поваром он был не всегда, но он много трудился и вкладывал, чтобы стать шефом. Мы вместе уже 8 лет, за это время я разных видела работодателей, и всегда были какие то проблемы. Последний начальник вообще был повёрнутый головой, но, я считаю, и мужу говорю, не держи зла, скажи спасибо за опыт! Мне всегда казалось, что муж мой достоин как минимум уважительного отношения, и по мне, его на работе ценить надо, и тогда, он за работу душу продаст. И я говорю это не потому что он муж мне, а потому что он добросовестный работник, его руки любят! Он кормил разных людей, высокопоставленных и гурманов, и всегда они к нему возвращаются! Если он работает, то отдается полностью, ни одного шефа он не обманул, и всегда честно выполняет обещанное) в общем расхволила я его, но это действительно правда, хоть и откровенная)))) Мне многого не надо, я просто просила у Бога, чтобы муж был счастлив, а его дело, это его жизнь, а от того какой работодатель, зависит много! И спасибо господи, за то, что услышал меня, человек с которым работает сейчас муж удивляет меня каждый день! Удивительный человек, молодой, с большими амбициями, вдохновляет мужа каждый день, сделал все условия для работы, предоставил машину, в общем нарадоваться не могу, ведь сейчас муж счастлив))) его просто ценят и говорят спасибо, ничего ему больше не надо) ну и чтобы зп вовремя платили, ну это уже мой личный пункт, потому что с такими людьми муж и бесплатно готов работать))) На пути нашем разные люди попадались, много раз нас кидали, даже друзей не осталось почти, и мы стали намного осторожнее относится к людям))) надеюсь это не тот случай) хотя нет, точно не тот)))) В будущем конечно есть в планах открыть свой ресторан, но это будет что то душевное, уютное, домашнее, где мы сами будем работать, и муж будет стоять у плиты лично, что то мне подсказывает, он без этого не сможет)))

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Выпускной в саду

Прошел наш выпускной в саду, в первый раз мне понравилась подготовка, воспитатели организовали очень хороший мини концерт) Милинка танцевала два танца, один из них трогательный танец с папой. В общем как то быстро пролетели садиковские годы, и нас ждет много нового в переди) Корону кстати сделала я сама)

2
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Романтик

Я очень люблю сирень, за безумный аромат, и за цвет! А еще это ассоциация со школьными годами, точнее с окончанием учебного года, и начала каникул) я каждый день собирала сирень возле школы и везла домой маме) Сейчас у нас во дворе цветет сирень, и каждый раз проходя мимо, я умирала от искушения сорвать веточку, но как то стыдно что ли) еще по дороге в садик, в соседнем дворе растет невероятной красоты сирень! Цвет темно фиолетовый и лепестки очень большие, больше обычного, я таких не встречала) поныла мужу и он пошел ночью на дело, красть для меня сирень) огромный букет принес... Столько счастья было. Я покупным букетам так не радуюсь)

2
Потеряла сегодня ребенка!

Ходили сегодня в супермаркет за продуктами, магазин очень большой! Я обычно дочку из виду не упускаю, она у меня всегда на виду. Сегодня отвлеклась, стояла у полки со специями и зависла, дочка с корзиной стояла рядом, муж пошел в другую сторону по своим делам. Поворачиваюсь, дочки нет, про себя подумала, наверное с мужем убежала. Тут подходит муж, и я понимаю что ее с ним нет! Кинулись ее искать в разные стороны. Боже, что я испытала, у меня в голове за это время столько мыслей возникло! А если кто-то просто взял на руки и за это время вынес ее из магазина, сел в машину и все... Я очень испугалась, таких ситуаций в моей жизни не было никогда!!! Через время я обнаружила ее в конце магазина, с испуганными глазами. когда она поняла что потерялась, видимо стала искать меня, и ушла совсем далеко, пока горе мамаша себе специи выбирала . Говорит засмотрелась на прилавки и ушла, когда обернулась, меня рядом не было. Она меня увидела и тут же заплакала, я никогда такого облегчения не ощущала, мы потом просто пять минут стояли и обнимались, она меня все не отпускала. Поговорили, рассказали как себя нужно вести в таких ситуациях, если не дай бог такое произойдет. Сказала чтобы очень громко кричала, если не знакомый человек подойдет, или если потеряется, просто стоять на месте и не уходит, и при этом громко звать маму. В общем к чему я это все написала, напомните своим деткам еще раз, чтобы никуда от вас не уходили, и правила поведения в таких ситуациях. Я стала анализировать и поняла, за это время ее реально могли вывести из магазина, и никто бы даже внимания не обратил. Большой для меня урок!!! Стресс всей семьей колоссальный получили, ребенок вообще в шоке!

Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Танцы

Ходим в студию хореографии. Милине нравится! Вообще я думала она будет одной из лучших и послушных в группе, потому что характер у нее настырный! Все мечтала на шпагат сесть, а если она хочет, то точно научится! Чего бы ей это не стоило! Помню как в пол ода не умела переползти выступ в квартире, маленький подиум между кухней и залом, так она целый день потратила на то чтобы перелазать не падая! столько шишек набила, но не сдалась и научилась! И так во всем! Захотела на качеле научится качаться, научилась, захотела на самокате кататься, теперь гоняет как гонщик, причем если не получается, она это дело не бросит и доведет до конца! А на танцах уже замечания делают, хореограф говорит что хулиганит и сама упражнения не делает, пока к ней не подойдут и за нее не сделают! Спрашиваю, ты на шпагат хочешь? Говорит да, хочу) ну надеюсь со временем станет лучше! Еще недавно узнала что умнас есть секция большого тенниса, все, загорелась, хочу её сводить) а вдруг понравится)

2
Милина
15 лет 11 месяцев
Эмир
10 лет 4 месяца