В 1,5 года я отлучила от груди и мы начали пить снова с бутылки,но только компоты, соки и.т.п. Кефир и творожок кушаем нормально...
В 1,5 года я отлучила от груди и мы начали пить снова с бутылки,но только компоты, соки и.т.п. Кефир и творожок кушаем нормально...Эх, давно здесь не была....7 марта Витале исполнилось 1 годик и 4 мес. - прям такой вот подарочек маме к 8 -му марту
Много чего уже умеет мой шкодник, а самое большое- шкодничать, да притом по-хитрому))) Все уже почти понимает, что ему говорят(недлиннные предложения, конечно). Любит во всем порядок, как ни странно, для деток в его возрасте. Может все поразбрасывать, но потом обязательно все закроет, поубирает. Молодчинка мой!!!
Вот с едой у нас сейчас проблемы немного...Раньше ел все с удовольствием, а сейчас надо все впихивать((( Скидываем все на зубки....коренные..ох и мучают они нас
С новых слов почти ничего нет, все те же, что и до этого говорил. Вот только на своем бормочет что-то("сиии" - и это не сиси))), "ась"- это когда хочет поиграть) Еще нравится, как сынулька ласково меня называет "мими", а бабушку "биби". Хотя мама и баба тоже говорит. На папу говорит "папа", иногда "пепи". Все это похоже на английский. Видимо, передались мамины гены....
Два дня назад моему сынуле исполнился годик!!!!!Отмечали в семейном кругу, и ве празднования перенесли на позже в связи с эпидемией гриппа
Но масик остался доволен:былы подарки, много шариков и торт со свечкой. 




Сынуле скоро годик, вот и хочу придумать что-то интерестное для него и для гостей...Конечно в 1 годик ребенок мало что запомнит, но хотелось чтобы это день для него остался ярким. Кто что делал для своих деток их ПЕРВЫЙ ДР???Поделитесь идейками...Заранее спасибо!
Сынуля в последнее время начал устраивать истерики, а все потому, что не хочет спать в кроватке, а только со мной. Но в результате я не высыпаюсь и он ворочается всю ночь. Еще кормлю грудью пару раз за ночь. У кого такое же и как приучали спать отдельно? Заранее спасибо!
Да и не только воду, а и компотики. Я уже и подслащиваю, всеравно нивкакую:приходиться насильно допаивать
Правда я еще кормлю грудью, но мы ведь едим уже почти все
Сначала ему нравилось и пил немного, но всеравно пил, а сейчас даже в каше его чувствует и не хочет ее есть
Кефир и творог обожает, а вот молоко нивкакую....Просто хотела смесь заменить коровьем молоком, а так как сынуля его не пьет, не знаю что дать ему взамен(( Мы на ГВ, но грудь даю с самого утра...


