Войти
Арина
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 30.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
46
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
сухой день))

может быть это и не такое уж достижение)) многие в нашем возрасте давно спят без подгузников, и у нас такое быват, но вот сегодня прям совпало))) утром проснулся сухой, после дневного сна - сухой, и на ул ходили вообще в плавках под колготками сегодня))) вот{#music}

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
у кого-нибудь так было?

Девочки, я мучаюсь 2ю Б с болью в мышце над животом. Даже не знаю как объяснить, не то это прес не то хз что...вобщем в пространстве между грудью и животом болит мышца, ужасно. Расслабить ее никак не получается т.к она как бы зажата между грудью и растущим животом, размять тоже никак...я могу об этом долго и много писать, т.к. это у меня уже 2й раз(( у кого-нибудь так было или есть? и что вы делаете? или мб я одна такая{#cry1}

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
..обидно...

нет, ну обидно и все...мужу рано на работу, я его жалею и с пузом ночью сама встаю если старший просыпается ночью, и днями одна, и командировки у него часто..а сегодня еще и на день рождения "мальчиками" пошли...а я вообще не отдыхаю...ну вот как не обижатся. ?? и ссорится не хочу и просто слезы подкатывают.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
30...

завтра 30 недель..почему то становится страшно..останется 70 дней, а то и меньше...это так мало...какой то рубеж - 30 нед..и кажется дальше полетит время. страшно. причина не ясна...самое основное наверно боюсь что не справлюсь...

3
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
сон в кровате без бортов

приучаемся спать на диваене)) кто то говорит что рано, а у кого-то давно уже спят наши ровестники самостоятельно. у кого как? поделитесь опытом, девочки)))

2
Саша
18 лет 4 месяца
Яша
16 лет
Лев
10 лет 9 месяцев