Войти
Лисичка
38 лет Череповец, Россия
На сайте с 22.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
174
записи
24
друга
2
подписчика
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Просто выговорится...

Сижу на работе и позвонила свекрови. И она давай мне, типа ты в свитере в котором вчера была на работу ходишь, я Да. Неужели у тебя денег нет купить себе свитер нормальный. Блин, ничего, что у нас на работе дубак и мне как-то на приличия пофиг - я еще поверх этого свитера кофту одеваю, иначе, я через 10 минут посинею, ам к концу дня цистит мне обеспечен. Вот будешь посмещищем - а мне похер на мнения, мне главное, что мне удобно и тепло. Реально, нормальный свитер! Потом началось Почему когда ты меня увидела у тебя лицо поменялось.... Фа, я же вчера объяснила, что я очень устала и что мне теперь вешатся идти? Надо работу на работе оставлять... а усталость где оставить от работы, от кучи проблем, которые я не вешаю на ее плечи и мы решаем все сами... Блин, мне реально эта беременность дается в сто раз сложнее, чем предыдущая.... Мне все давит, даже небольшое давления в области живота для меня проблема. Я хожу в беременных брюках с 7 недели, а сейчас живот тянет на 20 не меньше. Она помнит первую мою Б, когда я скакала и могла как говорится горы свернуть, но сейчас не так - я очень устаю к концу дня и сил нет ни на что, только полежать с ребенком и почитать ему книжки. Как объяснить это человеку? Извиняюсь за нытье и свой язык, не умею я красиво писать( А так хочется зареветь от такой несправедливости.

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Вот что накопала)

Про плаценту, а то все удивляюсь чего это живот такой большой. Первый прикрепился по задней стенке и живот окружающие стали замечать только к 30 неделе. А сейчас прям так хорошо видно, что давно беременна) Каковы особенности беременности при расположении плаценты по передней стенке При прослушивании сердцебиения плода звук будет более удалённым и прослушать его будет сложнее, иногда практически невозможно. Шевеления плода мамой будут ощущаться слабее, возможно, даже позже обычной нормы. Живот может быть очень больших размеров, из-за чего часто появляются множественные растяжки. Сдавливание живота или удары по нему могут быть более опасными, чем при прикреплении плаценты по задней или боковым стенкам. А у вас где малыш прикрепился/

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Наше первое УЗИ)

Итак, что мы имеем. Ктр 6,8 см, срок поставили 13 недель 1 день,хотя по месячным всего 12 и 2. Богатырь растет. Пол предположительно мальчик, разглядеть себя толком не дал - все вертелся, даже сердечко нормально не дал послушать) вот такая там егоза растет. Родственникам про пол ничего не говорили- они ждут, что у нас будет вторым ребенком будет девочка. Посмотрим на 2 УЗИ. Животик такой приличный стал- если одену оьлегающее то сразу понятно что беременна. Пока это не афиширую. Плюша теперь поверил что у мамы в животике малыш живот - был со мной на узи. Теперь подходит ко мне и говорит что у меня там батик живет))) Ему нужен братик) А до этого говорил что там никто не живет. Извиняюсь за пунктуацию, пишу с стелефона. Ну на этом пока все)))

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Заморочилась...

В чем ходить зимой. Пузик будет уже большой, а что купить ума не приложу. Куртка больше размером не спасет точно. А какие у вас идеи?

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
А как вы думаете?

Или может есть опыт. Поеду на УЗИ в 12 недель 4 дня по УЗИ в 8 недель и 12 недель 2 дня по месячным, увидят ли пол ребенка или это все таки рано?

9
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
лежу в больнице

Вчера болел желудок целый день, именно желудок, а после обеда на работе заметила что хорошо так накапало коричневым. Естественно я руки в ноги и в больницу. Врач сегодня на родах и узи не делали. Лежать и уколы делают прогестерон и еще какой то. Очень переживаю за малыша. И за Плюшик - у бабушки ревет где мама, а я ведь обещала за ним приехать вчера. Плакать хочется. Вот думаю может выделения были из за па с мужем вчера. Только б все было хорошо!

4
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Вот и 11 пошла)

На учет до сих пор не встала, пойду завтра сдаваться)

Все таки думаю, что ждем девочку - беременность абсолютно другая) Хочу рыбы, апельсинов и фундука, а мясо вообще бееее. И такая стерва стала жуть - сама себя не узнаю) Животик уже так хорошо виден, съем 2 ложки и как-будто съела кастрюлю. Из-за
этого похудела. Все лицо обсыпано прыщами- это ужас. С сыночком моя вредная кожа была просто идеальной. Токсикоз был такой же - спать и тошнота утром. Но это терпимо и сейчас уже гораздо легче) Сынок ждет братика, и муж уверен, что сынок, а я лелею мечту, что девочка, но вещички сыночка пока берегу) В целом ничего не болит и не колит, в больницу собираюсь только к родам и полежать для профилактики не согласна) Как теперь дожить до УЗИ - поедем числа 20, муж как раз в отпуске будет. Потом и на работе скажу)

1
Пашенька
14 лет 6 месяцев
Митенька
11 лет 2 месяца