Войти
Лисичка
38 лет Череповец, Россия
На сайте с 22.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
174
записи
24
друга
2
подписчика
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
34 полных, 35 неделя.

Сегодня была на приеме.

Вес 79,6, в прошлый вторник был 80,35 - болезнь сказалась) Сейчас уже почти здорова)

Выписали анализы мне и мужу, следующий прием через неделю - любят меня там)

Малыш решил сесть на попу, надо поделать гимнастику, чтоб правильно встал, а то так тяжело - на желудок давит и ногами пинает по мочевому - ну очень больно. Выдали родовой - добавляем к документам которые все время со мной)

Я уже на низком старте - просто жду и все) Сумка в рд почти готова и приданное для малыша тоже. Как то все спокойнее воспринимается)

С именем так и не определелись, что не радует(

Эээх, даже писать лень - глаза закрываются)

А у нас лазарет(

На прошлой неделе заболел сын - темпа 40,6. С понедельника муж, а теперь и я. Кости ломит ппц как. Пью много просто воды, чая с лимоном и прочее, а также парацетомол - без него никак - кости выкручивает так, что не дай Бог кому. Темпа выше 38, 5 не поднимается, а и не даю.Вот как то невесело(

4
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
АААА, 68 дней! Что?

Смотрю сегодня календарь на телефоне и он пишет 68 дней до родов. О, время куда ты торопишься! Вес 78, анализы хоть в космос, диплом защитила, остались годовые отчеты на работе и я свободна. Я наконец смогу дышать полной грудью, иногда с ужасом замирая в преддверии ПДР.

Из главных проблем - невыносимо больно ходить, до слез, а также лежать. Сидеть нормально, по после рабочего дня ходить это кошмар. В положении лежа ногу не поднять. Я молодая старушка, которая ходит хромая и ойкая как уточка. Боюсь симфиза, т.к. болит именно в лобковой кости. Это очень больно. С Павлином у меня так было за месяц до родов, а сейчас с 20 недели боль только нарастает и нарастает.

С именем пока не определились. Вроде Кирилл, но мне не очень нравится. Сын хотел Игоря, муж только высказывает за или против, а я хочу Льва

Девочки проголосуйте как лучше. Старший Павел Андреевич - звучит вообще классно, хочу чтоб и у второго сыночка было красивое созвучное имя)

4
S.O.S. кровать в детскую

У нас детская 3,10*3,23. Заказала кровать со спальным местом 80*2000, а мне теперь мозг выносят что это мало, что надо 90*2000. Но по мне 80*2000 в самый раз и ребенку хватит до взрослых лет. Девочки, что подскажете?

P.S. Всем спасибо огромное. Заказала на 90 кровать) Мои нервы будут спокойнее, а 20 см Бог с ними.

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Скоро закончится 24 неделя, а у нас...

Вес 75 кг. Во вторник была ни приеме у Г - моча супер, давление хоть в космос, про вес сказала кушай пока, а потом посмотрим. Аппетит у меня ужасный честно, но и живот уже ого-го. Уже мешает - сложно одевать обувь или наклонятся. Сынулик ждет братика и животик целует, такой он у меня милашка поцелуйный) Вот думаю, неужели я и второго также сильно буду любить. Кстати с именем так и не определились. Все не то, наверное так и родится ребенок без имени... Просто ни одной мысли по этому поводу в голове. Спина болит очень часто, при малейшем перегрузке живот начинает тянуть. Вот глазами б сделала все, а возможности не позволяют - помыла посуду полежать, пол вымыла полежать. В итоге то, что я делала раньше за 40 минут растягивается на весь вечер. Вот как то так. Сегодня чуток закупила в РД - памперсы, салфетки, себе прокладки. Потом надо прикупить пару шапочек и носочков для малыша. Родов боюсь ужасно, но очень хочу увидеть своего малыша. Хотя время летит незаметно, только перед приемом начала судорожно вспоминать какая же у меня неделя) На работе завал, с учебой непонятки... Весело в общем. Но я стараюсь не нервничать, т.к. малыш мне дороже всего. Очень хочется кататься на коньках, прям до слез, а не могу себе позволить, ведь даже если уверенно на них стоишь от падения не застрахован... Подождем след. зимы)

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Увлажнитель воздуха

Есть ли у вас? Какой? Есть ли улучшения после покупки. Просто сейчас меня что-то застопорили на покупке увлажнителя - у ребенка корочки в носу сухие, у меня тоже, а после ночи в горле так сухо, как в пустыне... Вот и думаю... Поделитесь, девочки)

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Как ни странно, хочу КС...

Как подумаю о ЕР становится очень страшно. Я трус, я боюсь опять этой дикой боли, я боюсь родить в нашем РД, я боюсь... Очень сильно. Я просыпаюсь ночью в холодном поту и не могу уснуть, все крутятся мысли о ЕР. я понимаю, что возможно второй раз будет все нормально, а не как в первый раз... Но мне жутко... Лучше операция и забыть. Я понимаю, что и после нее будет боль.Да, во всей беременности самое страшное это роды и в первый раз мне было не отключится от боли, это она отключила меня - ни дыхание, ни душ не помогали, только анестезия... Я боюсь, очень... Я с ужасом думаю о приближении родов, просто хочу уснуть и проснутся, когда крошка будет уже рядом, кормить его грудью) До сих пор помню, как Павлин, когда мне его принесли из реанимации как голодный собачонок вцепился в грудь, какое это наслаждение и кайф... Эх, сама не поняла что написала... Что на душе лежит..

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Подарки на ДР)

Заказали и ждем) К ДР как раз должны придти)

1.

2. Машинок маленьких у нас полно и думаю сын оценит)))

А на НГ наверное купим коньки)

3
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Насчет имени

А вы уже кому-нибудь говорили как назовете малыша? С первым у нас все родственники еще до 20 недели знали, что если мальчик у нас будет Павел, а сейчас я почему-то никому не хочу говорить... Как что-то останавливает, хотя вроде с именем определились...

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
21 пошла)

Когда наконец то придет март, а лучше апрель...

6
Пашенька
14 лет 6 месяцев
Митенька
11 лет 2 месяца