Все нормально вроде. Пузико растет, малыш все чаще напоминает о себе - теперь я чувствую его не только вечером, но и в течении всего дня может напомнить маме как себя надо вести. 21 числа на прием, наверное уже и ВДМ померят и малыша попробуют услышать - будет 18 неделя. На работе сегодня наконец-то сказала - начальник у нас хоть и довольно строгая, но классная женщина. Договорились, что в декрет я пойду ну может с 8 февраля, хотя по ПДР 19 января, но я не могу бросить свои годовые отчеты, а так сиди, да считай) На работу/с работы муж отвозит, по работе тоже возят, так что думаю может и до марта доработаю, а то сидеть дома я наверное с ума сойду) С первым мой декрет официальный начался с сентября, а ушла с работы на самом деле только за 2 недели до родов, хотя там было сложнее - сама носишься как сивка. 8 ноября поедем на втрое УЗИ и надеюсь малыш покажет, кто он)
С мамой и сестрой наверное совсем порваны отношения, но мне если честно сейчас плевать, нет конечно не плевать, я так хочу себя заставить думать... Подробно в дневнике написала вчера...
А еще на носу гос экзамен и защита диплома. Перевод на последний семестр затянулся из-за одного долга, но я добила всех и меня перевели. Мне нужно закончить учебу сейчас и у меня будет прекрасный декрет с 2 малышами, т.к. на носу лето и садик опять закроют на 1,5 месяца, а мы возьмем все 3)
Вот так много букв)