Мальчик (особо драчливый) в садике ударил моего Темку в саду по носу, да так что ребенок пришел из сада как после поля боя -вся куртка в крови. И как специально забирали из садика сегодня бабушка с дедушкой, мне пришлось задержаться на работе. Вопрос в чем: почему мне не сообщили сразу, почему не отвели к медикам и как поступить?? Т.т.т. все обошлось, о том что я поговорю с воспитателем и родителями мальчика это ясно. Но стоит ли выносить это до уровня заведующей? Я понимаю что усмотреть за 25 детьми одному воспитателю сложно, и ударить это дело секундное.... Но случай жалоб на этого мальчика не единичный, он на каждое свое неудовольствие реагирует кулаками. Блин, и папа у нас уехал на 2 дня, как разрулить грамотно, без излишних эмоций???