Войти
Анна
45 лет Саяногорск, Россия
На сайте с 23.05.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
240
записей
15
друзей
0
подписчиков
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Хочу...
ожидания нового года как в детстве! Едем сегодня, снежок...желтые фонари.. а ощущение куда то пропало...
5
Жизнь как зебра...
полоса белая, полоса черная.....жопа. У нас именно последняя стадия. На днях, точнее  в воскресенье избили мужа. Отмечал день шофера, шел домой, около подъезда сбили с ног и стали пинать, дай Бог здоровья той бабке, которая в окно в это время пялилась и милицию вызвала....
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Подскажите что теперь делать?
В преддверии профессионального праздника решила навести красоту, желание закончилось тремя парикмахерами. Первый раз я была с рыжими пятнами, второй - пытались их закрасить, и в третий получилось вот что:
Когда же это закончится???
опять все не так как хочется.... теперь миому обнаружили. Сначала думала может ошиблись на УЗИ, съездила к другому врачу - подтвердили. Снова анализы сдала - жду результатов. У меня теперь два ЛЮБИМЫХ кресла гинекологическое и стоматологическое.... 
38 попугаев...
Просит на день рождения попугайчика, папа сдался.... я еще держу оборону. Мне кажется много мусора от них, шумные звери, и совершенно не знаю в чем заключается уход, кроме корма и воды. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Для тех у кого мужчины не любят овощи.
Я очень люблю кабачки и цветную капусту, муж же признает только обычную белокочанную и то в борще и щах. Но такую, как я приготовила с курицей в духовке - с удовольствием.
для соуса: Растопить 2-3 ст.л. слив.масла, добавить 3 -4 ложки муки, обжарить и добавить 1/2 ст.молока, зелень, соль, перец.
В форму смазную маслом  выложить кусочки курицы, соцветия капусты и кабачок (я режу тоненькими ленточками) залить все соусом посыпать тертым сыром и в духовку.
Как бы вы поступили??
Мальчик (особо драчливый) в садике ударил моего Темку в саду по носу, да так что ребенок пришел из сада как после поля боя -вся куртка в крови. И как специально забирали из садика сегодня бабушка с дедушкой, мне пришлось задержаться на работе. Вопрос в чем: почему мне не сообщили сразу, почему не отвели к медикам и как поступить?? Т.т.т. все обошлось, о том что я поговорю с воспитателем и родителями мальчика это ясно. Но стоит ли выносить это до уровня заведующей? Я понимаю что усмотреть за 25 детьми одному воспитателю сложно, и ударить это дело секундное.... Но случай жалоб на этого мальчика не единичный, он на каждое свое неудовольствие реагирует кулаками. Блин, и папа у нас уехал на 2 дня, как разрулить грамотно, без излишних эмоций???

 

Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Ну что же это такое....
Уже почти 5 лет назад почти в одно время появились наши детки: мой, у лучшей подруги Насти, и невестки. В этом году все (не разговаривая об этом, так получилось) Забеременели в одно время Разница 1-2 недели. Итог: У меня замершая, у Насти замершая, У невестки, сегодня, на 20 й неделе отошли воды.... Что за коллективизм...... Ну ничего ... будет и на нашей улице аист!!!!!  
Артемий
20 лет 6 месяцев
Яночка
14 лет 5 месяцев