это про меня. Ну да ладно, все уже в руках. В отпуске с сегодняшнего дня, балконы и окна сияют, шторы порхают не хуже чем в рекламных роликах, сын радует успехами, муж - заботой, у родителей тоже все т.т.т.
НАСТРОЕНИЕ - ПРОСТО ПЕСНЯ.....
А теперь о главном - (да простит меня Женин настрой "не говори ГОП") Именинный пирог по случаю моего 30-летия переносится на берег Сиамского залива - под пальмы и ласковое солнце. Уезжаем в воскресенье с мужем вдвоем. Так что долой салаты и тосты, да здравствует шапанское и орхидеи!
Да прибудет с нами Баунти!
Читать далее