Если я не завершу ЖРАТЬ в таком количестве,особенно на ночь....ППЦ!!!!!!!!!,в скором времени превращусь в буренку,и буду кричать...МУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!и так молоко даю,осталось замычать.....вот жру и все,и постоянно,ну все,завтра сяду на диету,завтра сяду на диету......
....писала пост и вспомнила один случай,до беременности,в один из этих своих желаний"ВСЕ,ХУДЕЮ!",когда заменяла на работе одну женщину,на ее рабочем месте повесила бумажку "ХВАТИТ ЖРАТЬ БУЛКИ И ТАК СРАКА В ЦЕЛЛЮЛИТЕ"(просто в нашей столовой продаются ежедневно свежеиспеченные булочки,всегда блин присутствует этот соблазн,ну,мол,тока одну) ,ну так вот,в последний свой рабочий день на том месте,я эту бумажку забыла снять,пришла Наташка,а она ,к слову,дама крупно габаритная,ей около 50 лет....бедная,ей чуть не поплохело от увиденного.....благо дама с чувством юмора и поняла,что я ей такого написать бы не смогла)))))))))))))))
название моего поста нет,потому что пусто на душе......