Девчата, вот все мне говорят веееесь околососочный кружок дитя должно в ротик брать... Ну не получается у нас((( знаю, что неправильно прикладываемся, воздух иногда заглатываем, но она такая малая, нам 2 недели, ротик такой маленький, я дразню соском, она ротик широко откроет, но весь кружок все равно не помещается, пару раз пробывала пожестче засунуть грудь, так у нее бедной аж рвотная реакция... Как быть?! Грудь и соски болят ужееее((( как правильно приложить???
Мама девочки (14 дней)
Нур-Султан (Астана)