Девчонки, у меня подружка после родов похудела по методике Кати Кукурузкиной и мне советует. Кто то по ней худеет? Помогает ее система или нет? Она мне ее книгу "50 шагов к идеальному телу!" ее скинула на почту, я так еще и не открывала. В интернете прочитала отзывы, вроде хорошо о ней отзываются. А вы похудели по ее системе? На сколько и за какое время?