Завтрак
На речке, на речке, на том бережочке..
Полюбил наш народ судиться... По телеку смотрела, где то там ( не помню где, слушала одним ухом) бабушка умерла от бешенства ( енот укусил, от прививки отказалась), а родственники теперь в суд подают на медиков, типа они виноваты.. А в другом конце страны 20-ти летняя девушка подает в суд на гинеколога, сделавшего ей аборт. Через месяц эта.., даже не знаю как ее назвать, опомнилась, пожалела о содеянном и обвиняет врача в том, что тот убил ее ребенка!!!!! Типа у нее был стресс, папашка их бросил, а врач не уговорил ее отказаться от аборта!!!!!!!! Сказать, что я в шоке - не сказать ничего...
Проснулись в 9 часов, выспавшиеся и довольные. Приступили к переделыванию своих безумноважных дел ( Ну машинки покатать, шмотки из камода повытряхивать, макароны рассыпать, расческу мамину пополоскать в унитазе и т д...) Поели, пошли гулять, На улице раззевались, раскапризничались. Пришли омой, поели. Положила спать - обрубился в 2 минуты. Гошка перешел на один сон. Спит один раз где то 1,5-2 часа. Ну уснул короче. Я, предвкушая 2 часа тишины и покоя уселась на диван, включила №Таежный роман" и прибалдела. Инет тормозит сегодня что-то, включила что бы прогрузился фильм маленька, ну что бы без тормозов смотреть, а в это время решила попить чайку. Заварила свой любимый с мятой, вышла на балкончик постоять, побалдеть и тут слышу дикие вопли. Влетаю в комнату - Георгинчик стоит в кровати и рыдает! Слезы градом, ручки ко мне тянет. Взяла, успокоился, давай говорю поспим то. Положила в кроватку, дала любимую собаку - нифига. Разобрала диван, положила с собой - эффекту ноль, плачет и все тут. Успокоился - засмеялся, укусил маму за подбородок своим единственным зубом, щас вон бегает, играет.. И что это было??? приснилось что ли что? Короче поспал деть ровно 15 минут. :((( Уж и не знаю как теперь нам.. До вечера явно не дотянет, а второй раз его уложить боюсь не получится. Теперь весь вечер истерить будет.. Эх... Поспали блин...
Вот такая я разная и непредсказуемая, склонная к переменам, как ветер мая :))))))))))) Не теряйте!
Вчера пришел в гости двоюродный брат мужа с дочкой. Алинке 4 года уже. Мы уселись на кухне, покормили детей, а потом эта маленькая орущая компания удалилась устраивать в комнате разгром. Минут через 5 прибегает Алинка и спрашивает " А что у вас за клетка в комнате стоит?" Долго пытаюсь понять о чем она. Пойдем, говорю, покажешь. Клеткой оказался манеж :)) " А можно мне туда?" В глазах девчушки искреннее восхищение. Да ради бога! Посадила, Георка естесственно за ней. Вы себе не представляете! 40 минут родители были предоставлены сами себе! Мы детей не видели и не слышали! Сидели они там и занимались своими делами. Да-да, у этих козявок полно своих собственных дел :))) И чем там можно было заниматься при полном отсутствии игрушек??? Заходила к ним переодически конечно, поглядывала. Алинка изображала грозную тиргицу, рычала и царапала всех подходящих к манежу, а Георка хохотал не переставая, наблюдая за происходящим. Вот так! Так что решили мы, что обоим семействам срочно надо по второму ребенку где то доставать :))))) Артем конечно заявил, что им сына надо родить, а наш папа начал настаивать на дочке. :)))
ЖУУУУУУУУУУБ!!!!! Настоящий ЖУУУУУБ!!! Как я и говорила верхний боковой левый резец! Вот и пусть говорят мне потом, что зубы температуру не дают. УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось - 1 год и 17 дней!
Только что вот зашла случайно на свой форум в одноклассниках и увидела поздравление с днем медика, Неделя прошла, а я тока увидела. Прям так потеплело на душе, почти расплакалась..
