http://a-yurievna.livejournal.com/9887.html
написала мемуар :))
http://a-yurievna.livejournal.com/9887.html
написала мемуар :))
очень понра :) спасибо :)
а я еще только в 1 класс собиралась и в августе была у бабушки на даче. слышала про танки краем уха от соседей и с нетерпением ждала приезда мамы в выходные, чтобы убедиться что с ней все в порядке. :)