меня по отдельности они раздражают.а тут еще и вместе...бу-ээээ:))))
такой ужас...они хотели показать какие они супермегасексуальные...но что-то совсем не секси это выглядит...

меня по отдельности они раздражают.а тут еще и вместе...бу-ээээ:))))
такой ужас...они хотели показать какие они супермегасексуальные...но что-то совсем не секси это выглядит...

я влюбилась в этот аромат!и теперь он у меня есть...м-м-м...занял достойное место рядом с моим версаче...супер-супер-супер!!!
лакосте джой оф пинк нервно курит в сторонке.но тоже сгодится)))))))

100 вещей, которые мне нравятся в тебе.
а как вам этот аромат?интересно ваше мнение.

все время собираюсь(и никак не соберусь)наморозить себе кубики с чаем зеленым и протирать лицо.и вот в одном журнале прочитала,чтовоздействие низких температур-большой стресс для кожи.регулярное протирание льдом приводит к нарушению притока крови,расширению пор и появлению сетки капилляров на поверхности кожи.
выщипывать брови до месячных или во время их гораздо больнее,чем в другие дни.я раньше читала об этом,но как-то не придавала значения.а сегодня пошла на коррекцию и реально плакала...пришла домой-пришли они(немного раньше,чем обычно)
вот!теперь буду подстраиваться под них:)
приснился мне мой мальчик сегодня и что он мне привез пакет конфет шоколадных:)к чему снится?
у мея волосы средней длины(ниже плеча)хочу отрастить.сейчас у меня на голове непонятно что.весной мне делали стрижку.типа каскад.сильно профилировали.сейчас волосы отрасли.естественно,разной длины и секутся:(секутся страшно.что посоветуеете?как объяснить.что я хочу отрастить волосы.как их лучше состричь сейчас,чтобы в дальнейшем они отрасли...
у меня 80:)ни много,ни мало.все самые нужные и милые)))))правда,жаль,что некоторых уже не вижу долго здесь он-лайн и постов никаких...:(
и подписчиков 34.ну,я не совсем популярна)))))хотя я и не гонюсь за популярностью...
меня и так все устраивает))))
в друзья добавляю только милых,приятных,адекватных мне людей.а как у вас???
и снова от Юлии))))
четыре...года моей Варюше сейчас:)замечательный возраст.доченька все взрослее и взрослее.такая интересная и умная девочка у меня.обожаю ее!!!!!мое счастье,моя радость,моя жизнь!!!!
четырем...аспектам языка обучаю деток.это чтение,говорение,аудирование,письмо...ну,это мое профессиональное)))))
четыре...раньше это была хорошая отметка...а сейчас...тк у нас десятибальная система,то оценка эта не очень...но я ставлю ее часто))))))
и...та-дам!!!!!четыре года я живу на ББ!и очень счастлива,что когда-то забрела на этот сайт.обожаю его!!!!!!!а особенно вас,мои милые подружки!!!!!ведь это не просто тупое торчание в интернете,а прекрасное общение,поддержка,полезная инфа и советы!!!!я уже не представляю свою виртуальную жизнь без ББ!!!!!
за цифрой в комменты:)