Войти
Ольга
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 19.05.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1444
записи
121
друг
29
подписчиков
для выпускного!!! Вопросы-ответы Разные бяки:( Friends Интересные идеи Наш гардероб Красивое тело Мудрые слова Флешмобы Ремонт,интерьер мои планы,цели,задачи гинекология моя крошка красота,косметические средства,уход за волосами мода,покупки,магазины семейные проблемы кино,музыка,телевидение работа разное списки в роддом,приданное для малыша,первые покупк развлечения,юмор планирование Б. беременность болячки:( рецепты casual мы в картинках
Мама девочки (17 лет) Минск
Волочкова и Басков!ржунимагу))))

меня по отдельности они раздражают.а тут еще и вместе...бу-ээээ:))))

такой ужас...они хотели показать какие они супермегасексуальные...но что-то совсем не секси это выглядит...

Мама девочки (17 лет) Минск
то,что надо!jimmy choo

я влюбилась в этот аромат!и теперь он у меня есть...м-м-м...занял достойное место рядом с моим версаче...супер-супер-супер!!!

лакосте джой оф пинк нервно курит в сторонке.но тоже сгодится)))))))

6
Мама девочки (17 лет) Минск
протирать или не протирать лицо льдом?

все время собираюсь(и никак не соберусь)наморозить себе кубики с чаем зеленым и протирать лицо.и вот в одном журнале прочитала,чтовоздействие низких температур-большой стресс для кожи.регулярное протирание льдом приводит к нарушению притока крови,расширению пор и появлению сетки капилляров на поверхности кожи.

Мама девочки (17 лет) Минск
а вы знали что...выщипывать брови во время месячных больнее...

выщипывать брови до месячных или во время их гораздо больнее,чем в другие дни.я раньше читала об этом,но как-то не придавала значения.а сегодня пошла на коррекцию и реально плакала...пришла домой-пришли они(немного раньше,чем обычно)

вот!теперь буду подстраиваться под них:)

Мама девочки (17 лет) Минск
вопрос про волосы

у мея волосы средней длины(ниже плеча)хочу отрастить.сейчас у меня на голове непонятно что.весной мне делали стрижку.типа каскад.сильно профилировали.сейчас волосы отрасли.естественно,разной длины и секутся:(секутся страшно.что посоветуеете?как объяснить.что я хочу отрастить волосы.как их лучше состричь сейчас,чтобы в дальнейшем они отрасли...

Мама девочки (17 лет) Минск
а сколько друзей у вас?

у меня 80:)ни много,ни мало.все самые нужные и милые)))))правда,жаль,что некоторых уже не вижу долго здесь он-лайн и постов никаких...:(

и подписчиков 34.ну,я не совсем популярна)))))хотя я и не гонюсь за популярностью...

меня и так все устраивает))))

в друзья добавляю только милых,приятных,адекватных мне людей.а как у вас???

Мама девочки (17 лет) Минск
и снова флешмоб.цифра"четыре"

и снова от Юлии))))

четыре...года моей Варюше сейчас:)замечательный возраст.доченька все взрослее и взрослее.такая интересная и умная девочка у меня.обожаю ее!!!!!мое счастье,моя радость,моя жизнь!!!!

четырем...аспектам языка обучаю деток.это чтение,говорение,аудирование,письмо...ну,это мое профессиональное)))))

четыре...раньше это была хорошая отметка...а сейчас...тк у нас десятибальная система,то оценка эта не очень...но я ставлю ее часто))))))

и...та-дам!!!!!четыре года я живу на ББ!и очень счастлива,что когда-то забрела на этот сайт.обожаю его!!!!!!!а особенно вас,мои милые подружки!!!!!ведь это не просто тупое торчание в интернете,а прекрасное общение,поддержка,полезная инфа и советы!!!!я уже не представляю свою виртуальную жизнь без ББ!!!!!

за цифрой в комменты:)

5
Варвара
17 лет 10 месяцев