вы же знаете,что я любитель флешмобов:))))итак,мне достался месяц"май"от замечательной Юлии))))
поехали...
месяц что-то совсем на события не богат для меня:)))))но попробую...
май...люблю я май.теплый,зелененький)))))
в мае уже вовсю пахнет весной!!!!
и как-то особенно хочется жить,расцветать вместе с маем:))))
одежды уже не такие тяжелые,а легкие и воздушные...уже не холодно,но уже тепло...что я особенно люблю!!!!
у школьников заканчивается школьная пора...последний звонок.хоть я и работаю в учебном заведении,но наши детки еще учатся и в мае,и в июне.хотя учеба уже никакая))))ребята смотрят в окошко и мечтают быстрее свалить из стен учебного заведения...на улице много парочек,которые гуляют,обнимаются,целуются...
вот такой вот май у меня получился:))))
кто желает получить от меня месяц-милости прошу в комменты:))))



