Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Пермь

Сажусь на диету.

Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ох.. меня такие диеты убивают.. я на них жрать хочу как не в себя.. я разнообразием сыта бываю )))
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
я жрать не хочу, пока... сегодня вот нормально. Просто от одной мысли, что надо снова жрать рис уже тошнит.
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
а как после трехневки? сколько ушло, колись?
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
че колись?? полтора дня только просидела! на второй день гости поприперлися. Нафиг, щас забанила всех :)
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ай-ай-ай!! ну как ты могла?!? мне за тебя стыдно!!! безобразие!!! у меня вот уже 70,3 седня было!
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
Больше не буду! И я стремлюсь к тебе!!! Сильно хочу к 1 числу 70 быть! Не жру! Щас вот маску термо делала, слушай супер, все горит! Надеюсь, что сгорает там сало моё :)
0
25.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
а банками массаж не пробовала - отличная штука, но я ленюсь (((
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
пробовала, ага. Но у меня такая шкурааааа, что меня надо аппаратом, мне эта ручная банка, как слону дробина. Поэтому и ленюсь тоже...
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
День первый еще не прошел, а на рис уже не могу смотреть. Фубля. 21:20 Хочу жрать. Пойду попью зеленый чай. Вечер был пережит. Болела голова почему-то, видимо от голода :) Еще термо маску делала себе вот такую image Действительно термо, прогревает хорошо. А сауна че-то заглючила, сволочь! Так не вовремя.
0
25.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
День третий Сегодня намнооооого легче. Рис уже даже почти вкусный. Но завтрашнюю курочку варю  и жду с нетерпением!!! Радует очень живот, который уже не лежит рядом, хотя и понимаю, что это лишь от пустых кишок :) Отвес тоже неплохой. Вобщем, завтра курочка форева!      
0
27.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ну ты даешь.. я тобой горжусь ))) я бы так не смогла ))) не видела, что ты такая молодец, агититровала на понедельник. держись!!! теперь мне догонять тебя придется!
0
03.11.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
ты с понедельника хочешь на что-то сесть?:) давай, я всегда за :) На этой я тоже не досидела. Выседидела до первого овощного дня, приехала племяшка, напекли пирогов:) но все равно хорошо.
0
03.11.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
День второй. Не могу сказать, что прям хочется есть, но хочется вкусного. Гуляли на улице, у меня прям фантазии разыгрались. Замечаю все рекламки продуктовые, запахи пищевые...уууу, мамадорохая. Рис фуууу, гадость. Добавила соевого соуса, не спасло. Радует только отвес и начинающий впадать живот. Держусь. Мечтаю о курочке. И еще сухость во рту постоянно. Пережить еще завтра...
0
26.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
День пятый. Уже проще. Но курицу не захотела сегодня, съела бульон с двумя яйцами. Думаю, что не сильно отступила. Отвес есть, но не большой.
0
29.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
День четвертый. УРА!! КУРОЧКА! Блин, какая она вкусная....ням-ням-ням.... Вчера маску не сделала, ничего, седня сделаю два раза. Сейчас ребенка положу и сделаю. И вечером еще.
0
28.10.2010
Привычка жевать... Борьба за гладкую попу

Похожие записи