Милые мамочки в первый раз, а как у вас проходят(ли) первые недели? сложно ли, много ли детки плачут, у всех ли все хорошо с молочком? Просто так хочется узнать, не одна ли я такая - все жалуюсь и жалуюсь :) то молока не было, то теперь вот истерики бывают, которые угомонить невозможно. Что-то я плакать даже уже начинаю после таких криков... хотя понимаю, что все детки порой закатывают истерики, тем более маленькие детки.. но мне так невыносимо слышать плач дочи, что я не знаю как ее успокоить, просто сажусь и плачу тоже.
Завтра нам целая неделька! ) только пока измнений никаких в поведении ))
.. Она у Вас есть наверное хочет!!! Прикладывайте по чаще... И вообще постоянно когда плачет!!!