Sponsored Ad
Всем привет снова я на БебиБлог, уже с 4м малышом, недавно узнала об этом счастливом событии в жизни нашей семьи.
Напомню у меня есть Дочки : Арина -9 лет и Лера с Настей, им по 7 лет ( в сем в августе исполнится...эх выбор подарочков не за горами)
...
Вот такие мы выросли!!если кто нас потерял!столько дел, редко захожу..а так жаль, смотрю ленту и любуюсь вашими детками!
...шезлонг качалку?хочу jetem premiym
почему больше 1 й фоты не грузится??!!
проходила Узи и УЗДГ на 30 неделе 26 июня.
Вобщем весим мы по 1,5 кг каждая, кровотоки отличные,все хорошо кроме созревания плаценты 2й степени((
ложусь в больницу 3 июля.
Немного боюсь за малышей, подбодрите меня это не сильно страшно при двойне?
P.S. а у нас все таки две девочки!!! (монохориальная диамниотическая двойня)
Играет в доктора и кухню. Сажает 2 куклы и начинает их лечить, потом кормить))
Кушает самостоятельно и только по требованию.
На горшок ходит без напоминаний, выливать тоже сама носит)) конечно я присматриваю чтоб не пролила..
Ура! начала ходить на большие растояния! без коляски!
На детской площадке облазывает ВСЁ! Самое любимое забраться повыше, кататься с горки. В песочнице не очень любит играть.
В книжке показывет почти все предметы которые спрашиваю.
