Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
69
записей
22
друга
28
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Как я избавлялась от растяжек часть 8

Дневник "полосатой" леди

Всем привет! Рада поделиться с вами своими результатами после второй процедуры лазерной шлифовки растяжек. Сделала я ее еще в июне, но специально выжидала когда сойдет краснота (на этот раз она сходила дольше), чтобы результат от процедуры был более заметен.Прошу под кат

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Первое слово МАМА

Наконец-то!!! За помню этот день!!! Малыш сказал "мааам"

Как это было: я на кухне грела ему обед, а он хныкал в комнате в своей кроватке. Вдруг среди его "ыыыы...хныыы" раздалось четкое, требовательное и громкое "Мааам!"

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Чудеса! (не рекламы ради)

Я принадлежу к тому типу девушек, которые всю свою жизнь страдают (или, если их устраивает-не страдают) от жирного типа кожи. Жирного до того, что поры расширены, кожа серая, высыпания и все остальные сопутствующие "прелести" - типа лоснящийся кожи. Это меня выводит из себя больше всего, особенно летом. 

3
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Полезные советы от 3 до 10 месяцев

Шесть советов первого уровня ( от трех до 10 месяцев) 

1. Найдите признак, по которому можно контролировать начало истерики. Чаще всего -это голосовые реакции, но далеко не всегда. Найдя - не откладывайте смену деятельности. Отвлеките, позабавьте, накормите, в конце концов! 
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Прозвища

Все мамочки придумывают прозвища своим деткам и в зависимости от обстоятельств их применяют. Я тоже не исключение и хочу поделиться теми, которые чаще всего применяю:

Павлунтик (как производное от имени Павлик)

Зайчуля

Буся

Гугусик (осталось от тех времен, когда он агукал)

Капризуш

Топотусик

Крошик (так мы с мужем его называли во время беременности)

Фунтик (или Фуфунтик, если очень пахнет  big_smiles_74.gif)

Покакусик (ну тут все понятно)

Черепашка-Пашка

Вроде все, если еще вспомню-допишу :)

А какие забавные прозвища у ваших деток?

2
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
8 месяцев

Из-за того, как быстро летит время, мне иногда кажется, что все происходит не со мной! Ну не укладывается в голове, что ребенок, который 3 недели назад еле ползал головой вперед, уже не только уверенно ползает по квартире, но и встает и даже на улице ходит за ручки.

1
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Размышления

А вы верите, что в нашей жизни все происходит не просто так и откуда-то свыше нам дают намеки?

О том, что скоро стану мамой, я узнала на отдыхе. Сначала я обнаружила задержки на 1 день, но не придала этому значения, тк была к этому привычна. Затем тест показал 2 полосочки. Я все равно отказывалась верит в это счастье, но когда на следующий день я нашла на пляже вот такую ракушку, все мои сомнения рассеялись.


Никогда не встречала "беременную" ракушку :)

Павлик
13 лет 7 месяцев
Лисена
11 лет 1 месяц
Женёк
8 лет 8 месяцев