Предупреждаю сразу - много букв и много фото, т.к отпуск получился очень насыщенным!
Дневник "полосатой" леди
Всем привет! Рада поделиться с вами своими результатами после второй процедуры лазерной шлифовки растяжек. Сделала я ее еще в июне, но специально выжидала когда сойдет краснота (на этот раз она сходила дольше), чтобы результат от процедуры был более заметен.Прошу под кат
Наконец-то!!! За помню этот день!!! Малыш сказал "мааам"
Как это было: я на кухне грела ему обед, а он хныкал в комнате в своей кроватке. Вдруг среди его "ыыыы...хныыы" раздалось четкое, требовательное и громкое "Мааам!"
Я принадлежу к тому типу девушек, которые всю свою жизнь страдают (или, если их устраивает-не страдают) от жирного типа кожи. Жирного до того, что поры расширены, кожа серая, высыпания и все остальные сопутствующие "прелести" - типа лоснящийся кожи. Это меня выводит из себя больше всего, особенно летом.
| Шесть советов первого уровня ( от трех до 10 месяцев) 1. Найдите признак, по которому можно контролировать начало истерики. Чаще всего -это голосовые реакции, но далеко не всегда. Найдя - не откладывайте смену деятельности. Отвлеките, позабавьте, накормите, в конце концов! |
Все мамочки придумывают прозвища своим деткам и в зависимости от обстоятельств их применяют. Я тоже не исключение и хочу поделиться теми, которые чаще всего применяю:
Павлунтик (как производное от имени Павлик)
Зайчуля
Буся
Гугусик (осталось от тех времен, когда он агукал)
Капризуш
Топотусик
Крошик (так мы с мужем его называли во время беременности)
Фунтик (или Фуфунтик, если очень пахнет
)
Покакусик (ну тут все понятно)
Черепашка-Пашка
Вроде все, если еще вспомню-допишу :)
А какие забавные прозвища у ваших деток?
Из-за того, как быстро летит время, мне иногда кажется, что все происходит не со мной! Ну не укладывается в голове, что ребенок, который 3 недели назад еле ползал головой вперед, уже не только уверенно ползает по квартире, но и встает и даже на улице ходит за ручки.
А вы верите, что в нашей жизни все происходит не просто так и откуда-то свыше нам дают намеки?
О том, что скоро стану мамой, я узнала на отдыхе. Сначала я обнаружила задержки на 1 день, но не придала этому значения, тк была к этому привычна. Затем тест показал 2 полосочки. Я все равно отказывалась верит в это счастье, но когда на следующий день я нашла на пляже вот такую ракушку, все мои сомнения рассеялись.
Никогда не встречала "беременную" ракушку :)
