Вопрос в заголовке в общем- то. У нас учителя что - то прорвало. То весь семестр (две четверти) дома почти ничего не делали, то на каникулы: 5 вариантов русского ВПР, 5 вариантов математики, 5 окружайки. По чтению читать + доклад. Короче каникулы, прям каникульные.
Сегодня с утра окружайку делают, всё утро. Сказали, это самое лёгкое. Представляю, как с русским сидеть будут.
Ну ничего, зато расслабляться некогда будет. 