заниматься ПА или не заниматься ПА....вот в чем вопрос?
Девочки....подскажите...помогите...вообщем прошу совета...я пью бромкрептин для поонижения пролактина...даже не думаю беременеть в феврале(хочу чтобы он хорошенько спустился вниз и овуляцию хочу проследить)но на будующее....так вот мой врач говорит,что не желательно беременеть если пьеш Бромкрептин.....а тут девочки практически все говорят,что они только на нем и забеременели....так что мне делать?заниматься ПА или нет,когда я принимаю лекарства....врач говорит....закончиш пить курс....потом месяц ничего пить не будешь....очистим организм,и только потом будем доводить тебя до ума!Я понимаю поспешишь людей насмешишь....но очень хочется....и в нее я верю....(хороший врач)....а что делать не знаю?????????
Читать далее
надеюсь, что в скором времени Бог даст и я стану такой
а вы что скажете?какая лучше?
да и сестренки и семья все говорят чтобы я не растраивалась....но мне как то сразу тяжело выключить мозг и не думать о
....как то не получается....а тут зашла на сайт...и честно столько девочек со схожими проблемами...которые понимают,советуют,потдерживают....Спасибо Baby blog-у за все то что я здесь получила!И еще теперь у меня есть подружка первая...но надеюсь не последняя....Алинка спасибки за потдержку и теплые слова!