Войти
♥Ляра♥
38 лет Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
323
записи
54
друга
3
подписчика
Достижения Альфиночки Я и моя семья. ----------- Мои_девчонки ☆Аминочка☆ Словарик Амины Достижения и успехи Амины ♥Альфина♥ -------------- Планирование первой беремености В ожидание Аминки В ожидание Альфины --------- Проект 52/2014 Проект 52/2015 -------- Фотошоп и скрапбукинг Фотокнига -Первый год Аминки ------- Марафоны,конкурсы и конфетки Флешмобы ------ Hand-made Стихи, рассказы и не только мои. ----- полезная информация!!! -------------------------------------------------- ББ-подружки -------------------------------------------
заниматься ПА или не заниматься ПА....вот в чем вопрос?
Девочки....подскажите...помогите...вообщем прошу совета...я пью бромкрептин для поонижения пролактина...даже не думаю беременеть в феврале(хочу чтобы он хорошенько спустился вниз и овуляцию хочу проследить)но на будующее....так вот мой врач говорит,что не желательно беременеть если пьеш Бромкрептин.....а тут девочки практически все говорят,что они только на нем и забеременели....так что мне делать?заниматься ПА или нет,когда я принимаю лекарства....врач говорит....закончиш пить курс....потом месяц ничего пить не будешь....очистим организм,и только потом будем доводить тебя до ума!Я понимаю поспешишь людей насмешишь....но очень хочется....и в нее я верю....(хороший врач)....а что делать не знаю?????????
а может кто то прорвался?
Дивули сегодня второй день , как должны были придти МММММММММонстры.....но их нет....и это странно....мы предохранялись(так как сильно повышенный пролактин)....а вот сейчас думаю...может мы что то не доглядели...и кто то прорвался???стоит ли сделать тест...или подождать еще пару деньков?????еще есть неприятные покалывания в правом яичнике????да и тошнит постоянно(правда это может быть побочным действием от бромкрептина)что посоветуете?????????
мОЙ СЫН)))))))))))))

Итак,вот ваш малыш: Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудетimage

тест)

бессонная ночь...
Дивули подскажите пожалуйста!Сегодня первый раз стала измерять БТ,знаю что смешно...но всю ночь переживала, как не сделать лишних резких движений,не заговорить и все такое....так вот и плохо спала...ночью просыпалась,но не двигалась....утром в 8 измерила температуру 36,7....сегодня должны были пойти монстры,но их пока нет....но все ноет ,как будто должны пойти....так вот вопрос у меня такой....не повлияло то что я просыпалась на правельность результата?и когда просыпаешся вообще двигаться нельзя?как же тогда все это сделать?
мучает вопрос?
Девочки может я не туда опять пишу....но я новенькая и пока не разобралась,что к чему!Девочки которые уже забеременели или родили....кто сталкивался с такой ситуацией.У меня высокий пролактин и мне прописали бромкрептин.Врач настоятельно попрасила не пытаться забеременеть,так как бромкрептин влияет на плод.А тут девочка -подружка с такой же проблемой....ей врач не запрещал.В интернете столько информации...где-то пишут что нельза,где-то что можно вплоть до 8 недель....до врача еще не дошла....да и пролактин пока не в норме...надо опустить его до нормы....но на будущее интересно!Помогите пожалуйста
8
тещин язык....тещин язык.....а почему ни кто не говорит про язык свекрови!!!!

Девочки дорогие читала и слышала много вещей про тещ.....и анекдоты достали....а про свекров ни кто и не вспоминает!А вот моя свекровь ни как не уймется....я конечно понимаю что сын у нее золотой....но и я не серебренная....То я ему не ту рубашку купила,то не те носки....короче совсем я не такая жена для ее сына!И как забеременеть в таком стрессе!!!! что мне зделать....чтобы хоть как то быть хорошей?

первый друг,,,,,,
Теперь у меня есть друг.....у меня и по жизни есть друзья....но мало кому можно рассказать что пока не получается забеременеть...ведь все подружки выходили замуж и моментально по щелчку беременели....а я вот не могу....{#verysad}да и сестренки и семья все говорят чтобы я не растраивалась....но мне как то сразу тяжело выключить мозг и не думать о{#denis02}....как то не получается....а тут зашла на сайт...и честно столько девочек со схожими проблемами...которые понимают,советуют,потдерживают....Спасибо Baby blog-у за все то что я здесь получила!И еще теперь у меня есть подружка первая...но надеюсь не последняя....Алинка спасибки за потдержку и теплые слова!
2
☆Моя Звездочка☆
12 лет 11 месяцев
Альфина!
11 лет 4 месяца